Блендер KALUNAS KHB-5057

Код товару: 797103
Немає в наявності
  • Інформація по Блендер KALUNAS KHB-5057
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: KHB-5057
  • Короткий опис:

    0.6 л

Опис Блендер KALUNAS KHB-5057

Благодаря погружному блендеру KHB-5057 от компани Kalunas мощностью 500 Вт и двумя режимами скорости, приготовление по любимым рецептам станет намного проще.

Модель KALUNAS KHB-50571 комплектуется мерным стаканом с крышкой емкостью, венчиком для взбивания и чоппером со стальным лезвием.

Блендер KALUNAS KHB-50571 долговечен и эффективен. Если вам нравится держать все под контролем, ручной блендер, такой, как эта модель – то, что вам нужно. Работать с ним очень необременительно. Кулинарные хлопоты превратятся в удовольствие. Главная насадка не выскальзывает из рук, блендер очень удобный в использовании.

Особенности KALUNAS KHB-50571:
Ножи из нержавеющей стали.
Функции: измельчение, смешивание, взбивание, дробление.

Техника фирмы KALUNAS по дизайну и по функциональности, качеству сборки и материалов техника не уступает продукции известных европейских брендов. Все устройства имеют высокий класс энергопотребления, начиная от класса «А+». При этом стоимость продукции KALUNAS значительно привлекательнее, чем стоимость аналогичных товаров мировых производителей.

Разработчики предприятия внедряют в производство новейшие технологии и современные материалы. Компания предлагает своим потребителям экологически чистую, функциональную, экономичную продукцию, отвечающую всем требованиям не только внутреннего, но и внешнего рынка в высококачественной и недорогой технике.

Характеристики Блендер KALUNAS KHB-5057

Производитель KALUNAS
Модель KHB-5057
Артикул KHB-5057
Тип погружной
Мощность 500 Вт
Количество скоростей 2
Объем чаши 0.6 л
Материал ножки блендера металл
Мини-измельчитель есть
Емкость мини-измельчителя, мл 400 мл
Насадки и ножи нож для измельчения, насадка-венчик
Материал корпуса пластик
Функции взбивания, смешивания, измельчения
Особенности лезвия из нержавеющей стали, эргономичный дизайн
Цвет белый