Блендер MYSTERY MMC-1425

Код товару: 565024
Немає в наявності
  • Інформація по Mystery MMC-1425
  • Виробник: Mystery
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: MMC-1425
  • Короткий опис:

    занурювальний, 250 Вт, без подрібнювача, кількість швидкостей - 2, імпульсний режим - так, білий

Опис Mystery MMC-1425

Погружной блендер Mystery MMC-1425 – невероятно удобное в использовании и компактное по размерам устройство, которое с легкостью заменит миксер и стационарный блендер. Конечно, если вы ежедневно взбиваете огромное количество продуктов, то вам не обойтись без стационарного устройства, а вот в случаях с приготовлением омлета на завтрак или смешивания теста для пирога – погружной блендер придется как нельзя кстати.
Практичность и легкость в уходе
Такое практичное устройство можно с легкостью использовать в любой емкости, он практически не требует ухода и легок в эксплуатации. Каждая хозяйка по достоинству оценит модель блендера от известного своей надежностью производителя бытовой техники Mystery.
Компактность и функциональность
Блендер работает от сети, его мощность составляет всего 250 Вт, чего вполне достаточно для эффективной работы устройства. Блендер работает на 2-х скоростях. Модель может похвастаться стильным дизайном, функциональностью, надежностью в работе и приемлемой ценой. Ножи блендера выполнены из нержавеющей стали. В комплект входит дополнительная съемная насадка.

Характеристики Mystery MMC-1425

Основные характеристики
Тип погружной
Мощность 250 Вт
Управление механическое, число скоростей: 2
Особенности
Материал корпуса пластик
Материал погружной части пластик