Блендер SATURN ST-FP0056

Код товару: 736372
Немає в наявності
  • Інформація по Блендер SATURN ST-FP0056
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Код виробника: ST-FP0056
  • Короткий опис:

    стационарный блендер, мощность 500 Вт, механическое управление, мельничка, металлический корпус

Опис Блендер SATURN ST-FP0056

Блендер- это незаменимый помощник на кухне. С его помощью можно существенно сэкономить время и силы. Блендер Saturn ST-FP0056 -это лучший выбор для тех, кто ценит высокое качество и функциональность. ТМ Saturn произвела этот надежный SATURN ST-FP0056
с металлическим корпусом и стеклянной чашей для вашего длительного и комфортного пользования. Теперь сделать полезный коктейль в домашних условиях просто как никогда! Просто добавьте ингредиенты, выберите один из трех режимов скоростей, подождите несколько секунд – и перед вами ваш любимый коктейль! Функция дробления льда также присутствует, так что вы имеете прекрасную возможность получить функциональный и прочный блендер при минимальных затратах! Saturn - торговая марка бытовой техники. Берет свое начало с основания в 1996 году в Чехии предприятия, производящего мелкую бытовую технику под одноименным торговым знаком.
Разрабатывая собственные эксклюзивные модели, компания инвестирует свои активы в пресс-формы для производства бытовой техники и работает с более чем 90 заводами из Китая, Тайваня и Турции. Данная техника отличается отличным соотношением цены и качества. На тех же заводах, где производится бытовая техника SATURN, размещают заказы на изготовление продукции под своим брендом такие известные фирмы, как PHILIPS, ROWENTA, TEFAL, KENWOOD и другие.

Характеристики Блендер SATURN ST-FP0056

Основные характеристики
Тип стационарный 
Мощность 500 Вт 
Управление механическое, плавная регулировка скорости 
Функциональные возможности
Дополнительные режимы импульсный, колка льда
 
Мельничка есть, объем 0.15 л 
Суповарка нет 
Особенности
Материал корпуса металл 
Материал кувшина стекло 
Отверстие для ингредиентов есть