Блендер Sencor SNB6600BK

Код товару: 854218
Немає в наявності
  • Інформація по Блендер Sencor SNB6600BK
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: SNB6600BK
  • Короткий опис:

    Тип - фитнес-блендер, мощность - 1200 Вт, количество скоростей - 3, объем чаши - 1 л, материал корпуса - пластик, черный

Опис Блендер Sencor SNB6600BK

Экстрактор-блендер идеально подходит для приготовления свежих фруктовых напитков и напитков для фитнеса, молочных и других коктейлей, смешанных напитков, превосходной сальсы, крем-супов, салатных заправок измельченного детского пюре, а так же может служить для измельчения льда.

Питательные коктейли могут способствовать улучшению качества сна, пищеварения и восстановления после спортивных мероприятий.Питательные коктейли помогают обеспечить Ваше тело энергией в течение целого дняИдеален для приготовления супов, детского питания, соусов, коктейлей и других блюд.

Он оборудован ножевым устройством с четырьмя лезвиями из качественной нержавеющей стали и чашами для размешивания двух размеров. Чаши изготовлены из качественной прочной пластмассы, которая не содержит вредный углеводород и одновременно они могут использоваться в качестве практичных бутылок для питья. Обе бутылки можно закрыть крышкой с носиком для питья или без него для удобного обращения без разлития напитка. Не скользящие ножки обеспечивают отличную устойчивость блендера во время работы. Бутылки, крышки и ножевое устройство можно безопасно мыть в посудомоечной машине.

Характеристики Блендер Sencor SNB6600BK

Основні
Тип пристрою блендер
Потужність 1200 Вт
Об'єм чаші 1 л
+ 0.8л
Конструкція дротовий
Оснащеність
Функції подрібненняКолка льодуекстрактор
Додатково протиковзкі ніжкиЗнімні частини придатні для миття в посудомийній машинівстановлені програмизапобіжний механізм
Насадки ємність об'ємом 0,8 і 1,0 л
Фізичні
Матеріал чаші блендера трітан
Матеріал насадок нержавіюча сталь
Живлення мережа
Колір чорний