Хлебопечь SATURN ST-EC0126

Код товару: 912008
Немає в наявності
  • Інформація по Хлебопечь SATURN ST-EC0126
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: ST-EC0126
  • Короткий опис:

    Мощность - 650 Вт, максимальный вес выпечки - 1000 г, выбор размера хлеба - ні, выбор цвета корочки - есть, цвет - белый

Опис Хлебопечь SATURN ST-EC0126

Хлебопечь SATURN ST-EC0126 позволит Вам приготовить свежий хлеб разных сортов, а также тесто на пиццу и пельмени, и сварить вкусный ароматный джем. Для этого в ней предусмотрена возможность выбора из 12 программ, которые позволяют Вам просто забросить необходимые ингредиенты, а все остальное хлебопечка сделает за Вас. 
Благодаря удобной панели управления и дисплею, Вы сможете выставлять необходимый режим, установить таймер отсрочки до 13 часов, степень подрумянивания корочки (светлый, средний, темный), функцию поддержания температуры, а также вес выпечки (500 г - 1 кг). Для удобства наблюдения за процессом имеется широкое смотровое окошко. В комплекте с Saturn ST-EC0126 есть все необходимое – мерный стакан, крючок и мерная ложка.Saturn — торговая марка, под которой производится мелкая и крупная бытовая техника, электроника, климатическая техника. Торговая марка Saturn входит в портфель брендов украинской группы компаний KTD Group — одного из крупнейших поставщиков бытовой техники на европейском рынке.Уже более 20 лет, марка Saturn пользуется стабильным спросом у тысяч клиентов более чем в 50 странах Европы, Ближнего Востока и Африки.За свои высокие технические характеристики и любовь покупателей бытовая техника марка Saturn неоднократно была отмечена авторитетными наградами и премиями, получив звания – «Лидер отрасли», «Высшая проба», «Любимая марка». Ассортимент продукции Saturn достаточно обширный: электроника для дома и автомобиля, крупнобытовая и мелкобытовая техника, товары для индивидуального ухода, климатическое оборудование, светотехника и элементы питания.

Характеристики Хлебопечь SATURN ST-EC0126

Производитель SATURN
Модель ST-EC0126
Артикул ST-EC0126
Мощность 650 Вт
Максимальный вес выпечки 1000 г
Выбор размера хлеба ні
Выбор цвета корочки есть
Форма для выпечки хлеба прямоугольная
Дисплей да
Материал корпуса металл + пластик
Цвет белый