Хлебопечь SATURN ST-EC0134

Код товару: 1027977
Немає в наявності
  • Інформація по Хлебопечь SATURN ST-EC0134
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: ST-EC0134
  • Короткий опис:

    Мощность - 600 Вт, максимальный вес выпечки - 900 г, выбор размера хлеба - есть, выбор цвета корочки - есть, цвет - белый

Опис Хлебопечь SATURN ST-EC0134

Крышка с окошком
Хлебопечка Saturn ST-EC0134 сделана с учетом того, чтобы владелец мог не только удачно внедрить ее в кухонную обстановку, но и с комфортом пользоваться техникой. Подтверждением тому стала эргономичная крышка, на которой имеется прозрачное смотровое окошко. Оно позволит постоянно контролировать визуально состояние готовности пищи, даже не открывая резервуар. Так в нем сохраняется температура, которая нужна для поддержки той среды, в которой выпекание будет наиболее качественным.

ЖК-дисплей на корпусе
Программирование хлебопечи на работу происходит при помощи дисплея, расположенного на поверхности крышки. Экран, вокруг которого сосредоточен набор кнопок, стал одной из основных частей блока управления. Интерфейс манипулирования весьма понятен, поэтому вы быстро с ним освоитесь в процессе эксплуатации техники.

Степень зажаривания корки
Выбирать степень зажаривания корки можно при помощи соответствующей опции. Благодаря этому функционалу ее можно сделать более темной или светлой, хрустящей или мягкой. Корочка на любой вкус обеспечена!

Буханки разного размера
В зависимости от рецептуры и от ваших личных предпочтений можно выбрать вес буханки. Всего в вашем распоряжении три варианта: 900, 680 и 450 г. Эта опция будет уместна, если вы готовите хлеб исключительно для себя – не будет перерасхода средств и напрасной траты продуктов.

Функция таймера
Особенно удобна в обиходе функция, которая позволит вам запрограммировать таймер на точный промежуток времени. Когда он закончится, вам останется лишь изъять готовое блюдо, после чего вы сможете употребить в пищу вкусный остывший хлеб.

Подогрев после приготовления
Опция поддержания температуры дает возможность сохранить хлеб горячим, чтобы он был словно только что изъятым из печи после приготовления.

Характеристики Хлебопечь SATURN ST-EC0134

Производитель SATURN
Модель ST-EC0134
Артикул ST-EC0134
Мощность 600 Вт
Максимальный вес выпечки 900 г
Выбор размера хлеба есть
Выбор цвета корочки есть
Форма для выпечки хлеба прямоугольная
Отложенный старт есть
Поддержка температуры есть
Дисплей да
Материал корпуса пластик
Комплектация мерный стакан
Комплектация мерная ложка
Комплектация форма для хлеба
Цвет белый