Видеорегистратор Aspiring GT15

Код товару: 875500
Немає в наявності
  • Інформація по Видеорегистратор Aspiring GT15
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: GT15
  • Короткий опис:

    Автомобильный, 1920х1080 (1080p), 170°, 3" TFT, microSD до 32Gb, да, miniUSB, HDMI, Да, прикуриватель + аккумулятор, G-Sensor, 86 x 53 x 33 мм, 100 г, серебро

Опис Видеорегистратор Aspiring GT15

Видеорегистратор Aspiring GT15 использует новейшую техническую платформу с мощным процессором и высокочувствительным сенсором. Благодаря этому он может создавать четкое детализованное изображение даже в неблагоприятных условиях – например, при плохой погоде или в сумерках.

Полная безопасность. При столкновении, резком торможении или наезде на большую неровность датчик удара переводит устройство в аварийный режим, запрещая удаление полученных файлов. Детектор движения помогает получить важные доказательства в случае повреждения машины на стоянке.

Автономная работа. Надежная литий-полимерная батарея позволяет правильно завершать съемку при внезапном отключении питания и дает возможность собирать все необходимые материалы на месте ДТП.

Удобство использования. Для просмотра полученного видео не нужно доставать карту памяти – 3.0 TFT дюймовый полноцветный дисплей способен передавать любые значимые детали. Кронштейн с особым креплением позволяет устанавливать и снимать регистратор за считанные секунды.
«ASPIRING» – украинский бренд потребительской электроники. Это имя имеет не очень многолетнюю историю на рынке Украины, но имеет сильную профессиональную базу для достижения поставленных целей в потребительском сегменте. Компания сотрудничает с лучшими крупнейшими контрактными производителями оборудования и тщательно подходит к выбору партнеров. Как результат, все продукты компании имеют некую «изюминку», отличающую их от других представленных на рынке устройств.

Характеристики Видеорегистратор Aspiring GT15

Производитель Aspiring
Модель GT15
Артикул GT15
Тип Автомобильный
Разрешение камеры 1920х1080 (1080p)
Угол зрения камеры 170°
Внешний экран 3" TFT
Поддержка карт памяти microSD до 32Gb
Режимы съёмки 1920 x 1080@30FPS FULL HD
Запись звука да
Видеовыход miniUSB, HDMI
Отображение даты Да
Источник питания прикуриватель + аккумулятор
Особенности G-Sensor
Размер 86 x 53 x 33 мм
Вес 100 г
Цвет серебро