Видеорегистратор Aspiring GT 11 GT11

Код товару: 575076
Немає в наявності
  • Інформація по Видеорегистратор Aspiring GT 11 GT11
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: GT 11
  • Код виробника: GT11
  • Вага: 0.5 кг.
  • Короткий опис:

    5 Mpx, 148°, 2.7" LCD, microSD, да, AV и HDMI выход, Да, акумулятор 420Mha, нет, нет, G-Sensor, 116 х 46 х 20 мм, черный

Опис Видеорегистратор Aspiring GT 11 GT11

В наши дни видеорегистраторы стали неотъемлемой частью интерьера современного автомобиля. Это небольшое устройство поможет избежать долгих разбирательств, что могут возникнуть на дороге. Да и будут полезны и в других ситуациях. И к счастью, продукция бренда может обеспечить покупателям наивысшее качество. Aspiring GT11 - автомобильный видеорегистртаор на новейшем процессоре Novetek (NTK) 96650 и матрице Aptina 0330. Оснащен функцией WDR для получения максимально качественного видео днем и ночью. G-сенсор. Угол обзора 148 градусов.

Для любого современного автомобилиста, включая водителей с многолетним опытом работы, проблема спорных ситуаций во время ДТП всегда остается актуальной. Как правило, в случае аварии на дороге, найти свидетелей, а тем более непредвзятых, очень сложно. Для таких ситуаций уже давно изобретено устройство, способное фиксировать все, что происходит на дороге перед автомобилем - видеорегистратор.

Aspiring Aspiring GT 11 предназначен для видеозаписи движения вашего автомобиля через лобовое стекло. Он устанавливается на переднем лобовом стекле автомобиля и записывает всё что Вы видите перед собой. Предназначен он в первую очередь для помощи в доказывании своей правоты при происшествии ДТП или в случае возникновения спорных ситуаций с ГАИшниками.

Характеристики Видеорегистратор Aspiring GT 11 GT11

Производитель Aspiring
Модель GT 11
Артикул Aspiring GT 11
Тип Автомобильный
Разрешение камеры 5 Mpx
Внешний экран 2.7" LCD
Поддержка карт памяти microSD
Режимы съёмки 1280x720@30fps
Запись звука да
Видеовыход AV и HDMI выход
Отображение даты Да
GPS логгер нет
Возможность поворота камеры нет
Особенности G-Sensor
Размер 116 х 46 х 20 мм
Комплектация USB-кабель, АЗП, видео-кабель, утримувач
Цвет Чорний