Видеорегистратор Globex GU-DVV007

Код товару: 606607
Немає в наявності
  • Інформація по Видеорегистратор Globex GU-DVV007
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: GU-DVV007
  • Короткий опис:

    2"; 5 Мп; Infrared; G-sensor; Видео:1920 x 1080; 30 к/с; MOV; 140°; Карта: 32 Гб; USB, HDMI; 180 mAh

Опис Видеорегистратор Globex GU-DVV007

Видеорегистратор является лучшим свидетелем на дороге и не помешает даже самым прилежным водителям. Сегодня в продаже встречаются автомобильные видеорегистраторы на любой вкус, фасон, цвет и кошелек. Видеорегистратор Globex GU-DVV007 имеет неповторимый дизайн, он крепится на торпеде автомобиля с помощью специального коврика. В данную модель даже встроен освежитель воздуха.

Угол обзора камеры в данной модели достигает 140 °, что является достаточным для хорошей съемки. Предусмотрена инфракрасная подсветка, предназначенная для съемки в темное время суток. Максимальное разрешение съемки Full HD позволит вам снимать видео с идеальной четкостью. Экрана в 2 дюйма достаточно для просмотра снятого видео. В этой модели предусмотрена поддержка карты памяти до 32 Гб. Приобретая данный видеорегистратор вы будете уверенней чувствовать себя как на дороге, так и при беседе с автоинспекторами.

Видеорегистратор, кроме указанных достоинств располагает широким набором возможностей и обладает высоким качеством съемки в разрешении Full HD, которое обеспечивает слаженная работа современного чипсета от компании NTK в сочетании с высококлассной оптикой.

Матрица CMOS
Несмотря на свою миниатюрность, видео регистратор Globex GU-DVV007 позволяет снимать полноценное видео Full HD с разрешением 1920х1080. Такое качество видеозаписи позволяет точно идентифицировать любой дорожный инцидент, каждую деталь произошедшего момента. Сохранение данных производится на съемную карту microSDHC, реализована поддержка карт памяти вместимостью до 32 ГБ.

G-сенсор
G-сенсор точно определяет момент столкновения, после чего сохраняет и защищает видео файл в специальной папке устройства. Эти материалы могут быть предъявлены в суде, чтобы помочь восстановить целостную картину происшествия.

Характеристики Видеорегистратор Globex GU-DVV007

Производитель Globex
Модель GU-DVV007
Артикул GU-DVV007
Тип Автомобильный
Разрешение камеры 12 Mpx, 1920 x 1080
Угол зрения камеры 140°
Внешний экран 2.0" TFT
Поддержка карт памяти microSD
Запись звука да
Отображение даты Да
GPS логгер нет
Вес нет данных
Цвет Черний