Видеорегистратор GT F40

Код товару: 843264
Немає в наявності
  • Інформація по Видеорегистратор GT F40
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: F40
  • Короткий опис:

    Автомобильный, FHD, 140°, 1.8", micro SDHC, до 32 GB, да, Да, прикуриватель + аккумулятор, нет, 82 х 74 х 31 мм, 60г, Черный

Опис Видеорегистратор GT F40

Авторегистратор GT F40 отличает от других моделей весьма необычное дизайнерское решение. Ведь на первый взгляд – это стандартный датчик дождя, которым оснащен любой современный автомобиль. Просто зафиксируйте устройство на лобовом стекле и оставайтесь уверенны – регистратор не привлечет к себе нежелательного внимания. А значит риск взлома – минимальный. Более того, особая форма корпуса идеально дополняет интерьер салона и создает впечатление максимального сходства с «родной» комплектацией автомобиля. Модель станет отличным выбором для поклонников оригинальных заводских решений.

Продуманный способ установки регистратора GT F40 – еще одна сильная сторона модели. Девайс фиксируется на стекле с помощью сверхпрочного 3М скотча с большой площадью крепления. Никаких кронштейнов и шарниров – регистратор максимально устойчив к различным вибрациям во время езды. Поэтому даже самый экстремальный стиль вождения на любых виражах не помешает безупречной записи происходящего на дороге, без «трясок» и других дефектов в кадре.

Видеозапись дорожной обстановки осуществляется в высоком Full HD разрешении 1920x1080 и кадровой частотой 25fps. Такой показатель выигрышно дополняют оптика нового поколения и большой угол обзора 140°. Качественный микрофон зафиксирует звук в салоне, а картинка порадует отличной детализацией и цветопередачей объектов. Видеоролик станет вашей надежной подстраховкой в спорных ситуациях – ведь самые важные детали в кадре будут задокументированы. 

Характеристики Видеорегистратор GT F40

Виробник
Вендор GT
Код виробника F40
Модель GT F40
Загальні данні
Кут огляду Більше 120° і менш 160°
Роздільна здатність Full HD (1920x1080)
Частота кадрів, сек 30
Формат відео AVI / H.264