Держатель автомобильный Remax RM-C17 White/Blue

Код товару: 822732
Немає в наявності
  • Інформація по Держатель автомобильный Remax RM-C17 White/Blue
  • Виробник:
  • Гарантія: 6 міс.
  • Код виробника: RM-C17 White/Blue

Опис Держатель автомобильный Remax RM-C17 White/Blue

Практичный автомобильный держатель на воздуховод Remax RM-C17 на основе надежного АВС пластика. Что еще нужно автолюбителю, который не желает ни на минуту отказываться от функционала средств потребительской электроники?! В данной категории представлен относительно недорогой аксессуар, обладающий эргономичным строением и несомненным удобством.

Держатель на воздуховод – простор в салоне
Многие целенаправленно предпочитают купить держатель в воздуховод Remax RM-C17 по ряду причин. Аксессуары такого типа предназначены для современных мобильных устройств. Не является исключением и этот артикул. Представленная модель разработана для смартфонов любых популярных изготовителей, а закрепить в нем успешно получится приспособление шириной от 55 до 85 мм.

Крепление в решетку для смартфонов до 6 дюймов.

Немаловажным моментом остается высокая компактность приспособления. Данной аксессуар предназначен для удобства водителя и его пассажиров. Незаменимый смартфон окажется всегда рядом.

При этом ограниченное пространство салона не пострадает от громоздких аксессуаров для потребительской электроники. Другими важными особенностями представленной модели являются:
модель оптимально подходит под популярные шестидюймовые модели смартфонов Apple, Samsung, Xiaomi, Sony, LG и т.д.;
возможность выбора оттенка оформления: доступен голубой (с белым), желтый (с черным), серый (с белым) цвет;
прорезиненные вставки на боковых рамках держателя обеспечивают плотную фиксацию и не допускают механических повреждений: царапин или потертостей;
устанавливается держатель телефона на воздуховод Remax RM-C17 без каких-либо дополнительных манипуляций и сложностей!
приспособление идеально выполняет поставленную задачу – обеспечение надежной фиксации смартфонов при любых особенностях дорожного полотна!
крепеж может быть использован в качестве настольного держателя для телефона!

Еще одним немаловажным моментом, который стимулирует купить держатель на решетку Remax RM-C17, остается стоимость аксессуара. Демократическая стоимость обеспечивается отсутствием лишних элементов и подвижных соединений. Практичное приспособление предложит только необходимую функцию и не разочарует автолюбителя!

Характеристики Держатель автомобильный Remax RM-C17 White/Blue

Тип держателя Универсальный
Держатель Для телефона
Расстояние между зажимами 55 - 85 мм
Диагональ устройства до 6"
Угол вращения 360 (градусов)
Материал ABS-пластик
Цвет Белый/Голубой