Держатель автомобильный Remax RM-C19 Black

Код товару: 828960
Немає в наявності
  • Інформація по Держатель автомобильный Remax RM-C19 Black
  • Виробник:
  • Гарантія: 6 міс.
  • Код виробника: RM-C19 Black

Опис Держатель автомобильный Remax RM-C19 Black

Компактное и функциональное автомобильное крепление для смартфона – это удобный магнитный держатель для телефона Remax RM-C19. Миниатюрное приспособление поможет максимально комфортно и безопасно пользоваться гаджетом за рулем, не тратя времени и усилий на его установку при каждой поездке.
Инновации в повседневности
Самый простой и современный метод надежной установки любого смартфона в автомобиле вне зависимости от габаритов – это закрепление на магните. Мощный неодимовый магнит мгновенно притягивает портативное устройство и прочно фиксирует его положение в салоне, что позволит не переживать за сохранность техники даже на крутых виражах.
Магнитный держатель для телефона на воздуховод Remax RM-C19 работает в тандеме с металлической пластиной, которая крепится к поверхности смартфона или под чехол. Миниатюрная конструкция устанавливается в воздуховод, что позволяет полностью избежать снижения обзора из-за размещения смартфона. Цепкие лапки приспособления плотно обхватываю панель решетки дефлектора, обеспечивая неподвижное положение.
Разжать лапки при установке и снятии девайса очень легко нажатием на удобную кнопку. Наличие на ламеле держателя со смартфонов абсолютно безопасно, а включение кондиционера попутно обеспечивает дополнительное охлаждение гаджета.

Характеристики Держатель автомобильный Remax RM-C19 Black

Держатель Для телефона
Тип держателя Универсальный
Конструкция Монолитная, на шарнире
Материал Пластик
Цвет Черный