Кофеварка Hilton KA 5413

Код товару: 759675
Немає в наявності
  • Інформація по Кофеварка Hilton KA 5413
  • Виробник:
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: KA 5413
  • Короткий опис:

    Тип кавоварки - крапельна (фільтраційна), тип управління - механічне, тип кави для використання - мелений, потужність - 330 Вт, чорний, країна-виробник - КНР

Опис Кофеварка Hilton KA 5413

Актуальное решение для офиса

Компактная, всего 147 х 190 х 145 мм, и аккуратная кофеварка Hilton KA 5413 рассчитана на индивидуальное использование. Она снабжена одной чашкой, а объем емкости для воды составляет 0,13 л. Корпус модели сделан из пластика и имеет стильный черный цвет. Она идеальна для использования в офисе. Ведь ничто так не придает ясности мыслей, как чашечка крепкого кофе в обед.

Экономная модель

Эта капельная кофеварка экономно расходует электроэнергию, её мощность всего 330 Вт. У такого показателя есть ещё одно преимущество. При малой мощности кофе готовится немного дольше, но впоследствии он получается более крепким и ароматным. Для кофеварки подходит абсолютно любой молотый кофе. Но лучше помнить, что используя свежесмолотые зерна можно получить более ароматный и вкусный напиток.

Простая в эксплуатации

Управление кофеваркой Hilton KA 5413 полностью механическое и интуитивно понятное. Кофеварка оборудована противокапельной системой. Специальный лоток для сбора капель легко снимается и чистится обыкновенной водой. Не менее проста в очистке и сама кофеварка.

Характеристики Кофеварка Hilton KA 5413

Мощность 330 Вт
Давление насоса (бар) нет
Дисплей нет
Встроенная кофемолка нет
Функция "cappuccino" нет
Резервуар для воды (л) 0.13 л
Тип используемого кофе молотый
Противокапельный механизм есть
Система самоочистки нет
Материал корпуса пластик
Цвет черный