Кофеварка LARETTI LR7906

Код товару: 796159
Немає в наявності
  • Інформація по Кофеварка LARETTI LR7906
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: LR7906
  • Короткий опис:

    электронное, молотый

Опис Кофеварка LARETTI LR7906

Стиль на кухне
Кухня преображается не только за счет красивого гарнитура или обоев, но и за счет тех кухонных приборов, которые стоят на ней. Некоторые из них можно спрятать в шкафы. Но есть такие, которыми пользуемся ежедневно. Поэтому они постоянно на виду. Одним из таких приборов является кофеварка. Модель Laretti LR7906 замечательно вписывается в дизайн любой кухни и не занимает много места.

Эстетика и функциональность
Конечно красивый внешний вид – это то, что первое бросается в глаза. Особенно если товар выбирает женщина, она в первую очередь обращает внимание на то, как прибор впишется в кухню. Но функциональность тоже важна. В модели Laretti LR7906 хорошо сочетается и эстетика, и функциональность. Стеклянный кофейник и цифровой индикатор с синей подсветкой преображают внешний вид и положительно влияют на управление кофеваркой.

О функциональности
Для тех, кому важна именно функциональность, модель Laretti LR7906 подойдет как нельзя кстати. В кофеварке есть отсек для воды с индикатором и отсек для молотого кофе также с индикатором. После приготовления прибор отключается, но тепло поддерживается еще в течение двух часов. В модели есть защита от перегрева. А фильтр имеет нейлоновую структуру.

Характеристики Кофеварка LARETTI LR7906

Производитель LARETTI
Модель LR7906
Артикул LR7906
Тип кофеварки капельная (фильтрационная)
Сфера применения для дома (бытовые)
Тип управления электронное
Тип используемого кофе молотый
Дисплей есть
Резервуар для воды 1,5 л
Мощность 1080 Вт
Функции антикапельная система, таймер
Цвет белый