Кофеварка POLARIS PCM 1520AE PCM1520AE

Код товару: 950617
Немає в наявності
  • Інформація по Кофеварка POLARIS PCM 1520AE PCM1520AE
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: PCM 1520AE
  • Код виробника: PCM1520AE
  • Короткий опис:

    Тип кофеварки - эспрессо (рожковая), тип управления - механическое, тип используемого кофе - молотый, мощность - 850 Вт, серебристый + черный

Опис Кофеварка POLARIS PCM 1520AE PCM1520AE

Если Вы выбираете рожковую кофеварку, которая поможет быстро и легко готовить ароматный напиток с богатым вкусом, обратите внимание на такой вариант, как Polaris PCM 1520AE Adore Crema. Мощность данной модели составляет 850 Вт, при этом рабочее давление соответствует 15 бар. В Polaris PCM 1520AE Adore Crema для приготовления напитка необходим молотый кофе. Воспользовавшись ручной функцией капучинатора, Вы сможете поэкспериментировать со вкусом напитка. Также в этой модели есть дренажный отсек для капель, подсветка кнопок и съемный фильтр. Прорезиненные ножки повысят безопасность Polaris PCM 1520AE Adore Crema, обеспечив прибору хорошую устойчивость на любой поверхности, а защита от перегрева убережет ее от поломок и продлит срок службы.
Стильная, современная, надежная и функциональная кофеварка, которая позволит в домашних условиях за считанные минуты приготовить, ароматный, свежий, невероятно вкусный кофе. Теперь начинать утро будет еще приятнее, ведь у вас всегда под рукой будет бодрящий эспрессо или нежнейший капучино. Данная кофеварка отличается простотой и эффективностью эксплуатации, а стильный дизайн данной модели позволит ей стать настоящим украшением любой кухни, она будет гармонично смотреться и дома, и в офисе, и в кафе.
Кофеварка Polaris PCM 1520 AE Adore Crema обладает высокой мощностью – 850 Вт, что позволяет ей работать быстро и качественно. Давления пара в 15 бар вполне достаточно, чтобы максимально раскрыть вкусовые качества кофе и его аромат. Резервуар для воды съемный, как и поддон для капель, благодаря чему за кофеваркой легко ухаживать. Объем резервуара для воды составляет 1,5 л. Длительную и эффективную эксплуатации кофеварке обеспечивает надежная система от перегрева.

Характеристики Кофеварка POLARIS PCM 1520AE PCM1520AE

Производитель POLARIS
Модель PCM 1520AE
Артикул PCM1520AE
Тип кофеварки эспрессо (рожковая)
Сфера применения для дома (бытовые)
Тип управления механическое
Тип используемого кофе молотый
Приготовление капучино ручное
Приготовление эспрессо есть
Резервуар для воды 1,5 л
Давление водяного насоса 15 бар
Мощность 850 Вт
Количество раздаточных групп 2
Комплектация рожок, мерная ложка для молотого кофе
Насадка для взбивания пены есть
Функции съемный резервуар для воды, индикатор уровня воды, одновременное приготовление двух чашек кофе, съемный лоток для сбора капель
Цвет серебристый + черный