Кофемолка SATURN ST-CM0177

Код товару: 711871
Немає в наявності
  • Інформація по Кофемолка SATURN ST-CM0177
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Код виробника: ST-CM0177
  • Короткий опис:

    Мощность: 180 Вт Вместимость: 85 г

Опис Кофемолка SATURN ST-CM0177

Отказавшись от растворимого коже и отдав предпочтение заварному варианту, вы получите возможность каждый день наслаждаться чашечкой напитка с божественным ароматом, сохранить и приумножить который поможет свежий помол. Для этого достаточно запастись зернами любимого сорта и кофемолкой SATURN ST-CM0177 для их быстрого и качественного измельчения. 

Особенности модели

Представленная модель кофемолки относится к ножевым, которые идеально подходят для получения тончайшего помола кофе и заваривания его в турке. Корпус и внутренняя чаша SATURN ST-CM0177 выполнены из нержавеющей чаши, что помогает избежать возникновения нежелательных запахов. Острые ножи из «нержавейки» быстро и легко справляются с поставленной задачей, а прозрачная крышка с функцией автоматической блокировки позволяет визуально контролировать процесс.

Технические параметры

Кофемолка SATURN ST-CM0177 обладает оптимальным сочетанием мощности (180 Вт) и вместительности (85 г), которые подойдут для использования прибора в большой семье или дружном коллективе кофеманов. В считанные минуты можно легко получить до 10-12 порций ароматного напитка. В комплекте имеется ложка для примерной дозировки зерен и щеточка для очистки контейнера.

Характеристики Кофемолка SATURN ST-CM0177

Технические характеристики
Система помола ротационный нож 
Мощность 180 Вт 
Вместимость 85 г 
Регулировка степени помола нет 
Импульсный режим есть 
Особенности
Приспособление для намотки шнура есть 
Блокировка включения при снятой крышке есть 
Вес кг