Корпус Zalman S3 (Black)

Код товару: 928486
Немає в наявності
  • Інформація по Корпус Zalman S3 (Black)
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: S3 (Black)
  • Короткий опис:

    Геймерские, Miditower, ATX, Micro - ATX, Mini - ITX, Слотов расширения - 7, Вентиляторы - 1 х 120 мм, Дополнительно - Back 1x12 см, Top 2x12 см, Front 3x12 см, Bottom 2x12 см, GPU - до 330 мм, CPU - 156 мм, PSU - 180 мм, 3.8

Опис Корпус Zalman S3 (Black)

Корпус Zalman S2 (Black)Корпус Zalman S3 Black — без блока питания, текстурная металлическая фронтальная панель придает привлекательный внешний вид. Форм-фактор корпуса - Middle Tower. Снаружи весь корпус окрашен в черный матовый цвет. Отпечатки пальцев на нем малозаметны и легко стираются.
Zalman - компания, принадлежащая Южной Корее, которая занимается выпуском высококлассных бесшумных систем охлаждения ПК и других продуктов для компьютерных энтузиастов и просто любителей надёжных и ярких компонентов. В своей индустрии фирма Zalman - непревзойденный лидер. Особая черта продукции компании -бесшумность производимого продукта. Фирма постоянно ведет разработки и запатентовала многие из них. Помимо прочего, под торговой маркой Zalman реализуются корпуса для компьютеров, блоки питания для компьютеров и различные аудиосредства. Компания отсчитывает свой путь успеха с 1999 года. Компания подписала контракт с известным прогеймером, выступающим под ником Fatal1ty, представляя под этим именем серию продуктов для требовательных геймеров.Частью каждого компьютера являются корпуса. Они нужны не только для красивой упаковки всех деталей, но и выполняют важную функцию – обеспечивают размещение и жесткую фиксацию всего устройства. С его помощью проводится электропитание, и он же защищает хрупкие элементы от внешних факторов. Эту деталь ПК еще называют системным блоком. В него помещается материнка, процессор и составляющие охладительной системы, ОЗУ, HDD, дисковод, приводы для клавиатуры, мышки.Разновидности корпусов. Системные блоки для ПК распределяют по нескольким классификациям и разным характеристикам. Специалисты по «железу» сначала разделяют их по предназначению и выполнению задач. Выделяют несколько стандартов изделия - АТ, АТХ, micro ATX или Rack. Среди мастеров и пользователей заряженными компьютерами популярны АТХ, так как в него помещают материнские платы нового поколения. Он характеризуется легким и быстрым доступом к составляющим компьютера. Монтируется модернизированная система вентиляции внутри изделия. Можно контролировать энергопотребление.

Характеристики Корпус Zalman S3 (Black)

Класс корпуса Геймерские
Типоразмер Miditower
Способ установки вертикальный
Поддерживаемые материнские платы ATX, Micro - ATX, Mini - ITX
Наличие блока питания без блока питания
Количество внутренних отсеков 3.5" 2
Количество внутренних отсеков 2.5" 2
Количество слотов расширения 7
Количество и размер установленных вентиляторов 3 х 120 мм
Места для дополнительных вентиляторов Bottom 2x12 см, Back 1x12 см, Top 2x12 см, Front 3x12 см
Охлаждающие элементы вентиляционные решетки
Пылевой фильтр есть
Внешние разъемы 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, Audio
Особенности окно на боковой панели
Установка длинных видеокарт до 330 мм
Максимальная высота процессорного кулера 15.6 см
Максимальная длина БП 180 мм
Материал корпуса металл, пластик
Вес, кг 3.8
Производитель Zalman
Модель S3 (Black)
Артикул S3 (Black)