Компьютер ASUS ZN242IFGK-CA004R 90PT01Y1-M00740

Код товару: 884122
Немає в наявності
  • Інформація по Компьютер ASUS ZN242IFGK-CA004R 90PT01Y1-M00740
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: ZN242IFGK-CA004R
  • Код виробника: 90PT01Y1-M00740
  • Короткий опис:

    Моноблоки, Мультимедийные, Intel Core i7-7700HQ (2.8-3.8 GHz), 1 x RJ45, 180 Вaт, 1xUSB 2.0, 4 x USB3.1, 540 x 406 x 193 мм, DDR4 32GB, GeForce GTX1050 4Gb, HDD 1 ТБ + 512 ГБ SSD, Windows 10 Pro

Опис Компьютер ASUS ZN242IFGK-CA004R 90PT01Y1-M00740

Безграничная красота

Моноблочный ПК престижного класса ASUS Zen AiO ZN242 с диагональю 23,8 дюймов отличается от всех, выпущенных ранее. От практически безрамочного дисплея NanoEdge до невероятно стройной стойки из сплошного металла, Zen AiO ZN242 представляет собой шедевр дизайна, раздвигающий границы возможного в функциональности моноблочных систем. Построенный на базе новейших процессоров Intel® Core™ 7-го поколения и собранный из самых быстрых и мощных комплектующих, Zen AiO ZN242 представляет собой взгляд в будущее, доступный прямо сейчас.



Картинка — от края до края

Красивый безрамочный 23,8-дюймовый дисплей NanoEdge в ASUS Zen AiO ZN242 окантован рамкой шириной всего в 2 миллиметра, благодаря чему большой экран поместился в самый компактный из возможных корпус. Фактически, соотношение площадей экрана и передней панели в 90% означает, что моноблок по размерам подобен многим 22-дюймовым моделям. Насладитесь изображением непревзойденного качества на невероятно компактном устройстве.



Ожившее изображение

При разрешении Full HD, широких углах обзора в 178° и 100-процентном охвате цветового пространства sRGB, дисплей NanoEdge, используемый в ASUS Zen AiO ZN242, подарит вам настоящее удовольствие в работе, а его чувствительная сенсорная панель с поддержкой одновременно 10 касаний даст полную свободу управления системой.

Технология оптимизации изображения ASUS Splendid гарантирует наивысшее возможное качество изображения для любого типа видеоконтента: четыре режима отображения управляются буквально одним касанием. Обычный режим (Normal) идеален для повседневных задач, режим «Яркий» (Vivid) изменяет контрастность так, чтобы подчеркнуть впечатление от фотографий и видео, режим «Комфортный» (Eye Care) понижает уровень синего цвета, снижая усталость глаз, а пользовательский режим (Manual) позволяет пользователю собственные настройки цвета.

В Zen AiO ZN242 также включена эксклюзивная технология ASUS Tru2Life Video. Программное обеспечение Tru2Life Video обрабатывает каждый пиксел в кадре видео с тем, чтобы оно смотрелось более реалистично, при этом может быть достигнуто 150-процентное повышение четкости.



Изысканный и лаконичный дизайн

Дизайн ASUS Zen AiO ZN242, выполненный в духе Дзен, состоит из простых и гладких линий, привносящих элегантность в любой интерьер. Его стойка из цельного металла, стройная и ненавязчивая, завершается идеально сбалансированным шарниром, с помощью которого можно легко настроить нужный угол наклона экрана. Металлизированная задняя крышка снабжена необычной, совмещенной с логотипом ASUS, системой охлаждения, поддерживающей рабочую температуру Zen AiO ZN242 в комфортных пределах без необходимости использования традиционных вентиляционных решеток. В довершение образа утонченной элегантности основание стойки и кнопка питания отделаны в фирменном стиле ASUS с глянцевой текстурой из концентрических колец.



Вот она есть, вот ее нет

У ASUS Zen AiO ZN242 есть масса практичных и удобных деталей, таких как, например, подвижная веб-камера в верхней части дисплея. Пока она не используется, она аккуратно спрятана внутри, что гарантирует невозможность что-либо подсмотреть через нее, но как только понадобится — достаточно просто коснуться камеры, и она готова к работе. В камеру встроен и инфракрасный датчик, позволяющий использовать фунцию Windows Hello для удобного входа в систему без необходимости набирать пароль: используется технология распознавания лица.



«Заряженная» производительность

ASUS Zen AiO ZN242 — это далеко не только потрясающий внешний вид: производительность системы тоже более чем впечатляет. Построенный на основе новейших процессоров вплоть до четырехъядерного Intel® Core™ i7-7700HQ с 32 гигабайтами памяти DDR4-2400, 512-гигабайтным SSD и игровой видеокартой NVIDIA® GeForce® GTX 1050, Zen AiO ZN242 располагает вычислительной мощью традиционного топового ПК и в работе, и в играх, и в развлечениях — но в малогабаритном и элегантном корпусе.



Мастер многозадачности

Четырехъядерный процессор Intel® Core™ i7-7700HQ располагает более чем вдвое большей вычислительной мощностью, чем низковольтные версии Core™ i7. Он может обрабатывать восемь потоков одновременно, и это означает, что ASUS Zen AiO ZN242 — просто мастер многозадачности и в состоянии справиться с любыми, даже с самыми «тяжелыми» задачами. Благодаря технологии Turbo Boost, разгоняющей его частоту до 3,8 ГГц, такие ресурсоемкие задачи, как рендеринг, кодирование и передача видео, выполняются на Zen AiO ZN242 с непринужденной легкостью.



Графическая мощь

С установленной новейшей игровой видеокартой NVIDIA® GeForce® GTX 1050, моноблок ASUS Zen AiO ZN242 может похвастаться невероятной графической производительностью, скрытой в малогабаритном и элегантном корпусе. Он может справиться с самыми сложными графическими работами — от запуска современных игр до профессионального редактирования изображений и видео.



Молниеносный отклик

Чтобы обеспечить максимальную отзывчивость системы при работе с множеством приложений или копировании файлов, ASUS Zen AiO ZN242 оснащен памятью DDR4-2400 объемом до 32 ГБ и сверхскоростным SSD c интерфейсом PCIe® x4 объемом 512 ГБ. Также он поддерживает революционную память Intel® Optane™, ускоряющую жесткий диск* до такой степени, что он может посоревноваться с SSD. Дополнительная технология интеллектуального кеша обеспечивает быструю загрузку операционной системы и ускорение старта прикладных программ.



Всегда наготове

Моноблок ASUS Zen AiO ZN242 разрабатывался, чтобы сделать жизнь проще и приятнее. Встроенный в него массив микрофонов вместе с технологией распознавания голоса в дальнем поле позволяют просто и интуитивно взаимодействовать с персональным цифровым ассистентом Cortana на расстоянии до четырех метров — даже в шумном помещении.



Невероятный звук

Оборудованный двумя динамиками с отражением нижних частот и эксклюзивной аудиотехнологией ASUS SonicMaster Premium, моноблочный ПК ASUS Zen AiO выдает 6 ватт сочного и чистого звука. Интеллектуальный усилитель отслеживает и подстраивает мощность динамиков с тем, чтобы на выходе получить максимальный уровень с минимальными искажениями ради по-настоящему впечатляющих развлечений.



Сверхскоростные коммуникации

Сверхскоростной двухдиапазонный беспроводной интерфейс Wi-Fi стандарта 802.11ac позволяет ASUS Zen AiO ZN242 подключаться к любой беспроводной сети на максимально возможной скорости, а при максимальной скорости 867 Мбит/с — это почти так же быстро, как и при проводном подключении. По сравнению с прежними стандартами Wi-Fi улучшена также равномерность покрытия, потому обеспечена большая гибкость во взаимном расположении ПК и точек доступа.

Кроме того, Zen AiO ZN242 оснащен полным комплектом портов для подключения периферийных устройств, включающим четыре порта USB 3.1 Gen 1, порт HDMI 2.0 и кард-ридер формата SD. Для удобства пользователей под нижним краем дисплея размещен дополнительный порт USB 2.0 — как раз для подключения флеш-накопителей USB.



Простой и безопасный удаленный доступ

Онлайновый сервис ASUS ZenAnywhere обеспечивает защищенный удаленный доступ к персональным данным и веб-камерам через ASUS Zen AiO ZN242. Он также позволяет перевести ПК в спящий режим, «разбудить» его и даже выключить — и все удаленно! Настроить ZenAnywhere очень просто: достаточно зарегистрировать учетную запись, войти в нее — и все готово!

Характеристики Компьютер ASUS ZN242IFGK-CA004R 90PT01Y1-M00740

Дисплей 
Диагональ 23.8"
Разрешение 1920 x 1080 (Full HD)
Тип матрицы TN
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Процессор
Процессор Intel Core i7
Модель процессора Intel Core i7-7700HQ
Частота процессора, ГГц 2.8
Частота процессора Turbo, ГГц 3.8
Количество ядер 4
Оперативная память
Тип оперативной памяти DDR4
Объем оперативной памяти 32 ГБ
Жесткий диск
Тип накопителя HDD

SSD
Объем жесткого диска 1 ТБ
Объем накопителя SSD 512 ГБ
Видеоадаптер
Тип видеоадаптера Дискретный
Производитель GPU nVidia
Графический процессор GeForce GTX 1050
Объем видеопамяти 4 ГБ
Тип видеопамяти GDDR5
Оптический привод
Оптический привод Отсутствует
Коммуникации
Сетевой адаптер 10/100/1000
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Модуль 3G/4G (LTE) Нет
Порты и интерфейсы
Аудио-видео разъемы HDMI

Выход на наушники

Вход для микрофона
USB 2.0, шт. 1
USB 3.1, шт. 4
Слот для карт памяти Есть
Дополнительные функции
Веб-камера Есть
Аудио SonicMaster Premium Динамики: 2 x 3 Вт
Программное обеспечение
Операционная система Windows 10
Физические параметры
Блок питания 180
Размеры, мм 540 x 406 x 4.2 ~ 193
Вес, кг 5
Дополнительная комплектация Клавиатура (Беспроводная)

Мышь (Беспроводая)