Компьютер GIGABYTE BRIX GB-BSi3H-6100

Код товару: 709685
Немає в наявності
  • Інформація по Компьютер GIGABYTE BRIX GB-BSi3H-6100
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: BRIX
  • Код виробника: GB-BSi3H-6100
  • Короткий опис:

    Процессор - Intel Core i3-6100U (2,3 ГГц), Память не уставновлена, объем жесткого диска - Диск не установлен, графическая система - Intel HD Graphics 520, оптический накопитель - отсутствует, видео-аудио разъемы - 1х mini DisplayPort, 1xHDMI, Mic-In, Head-Out, другие разъемы - 1 x RJ45, 4xUSB 3.0, операционная система - без операционной системы, размер - 46.8 x 112.6 x 119.4 мм

Опис Компьютер GIGABYTE BRIX GB-BSi3H-6100

Компьютер GIGABYTE BRIX (GB-BSi3H-6100) — это ультракомпактная вычислительная платформа нового поколения от Gigabyte, которую можно использовать в качестве универсального медиацентра или дополнительной домашней системы. Оформленный в стильном черном алюминиевом корпусе, изящный Gigabyte Brix легче и компактнее аналогов. Оснащенный цифровыми видеоинтерфейсами HDMI и Mini DisplayPort, мини-ПК предусматривает возможность подключения к компьютеру одновременно двух дисплеев, что позволяет позиционировать Brix в качестве идеального домашнего или ПК широкого профиля для решения специализированных задач, в частности для продуктивной работы с промышленными или коммерческими приложениями, которые требуют подключения нескольких мониторов.
Ультракомпактный ПК Brix поставляется в виде DIY-комплекта для самостоятельной сборки вместе с беспроводным Wi-Fi модулем и разъемом Mini PCIe, а также сетевым кабелем и внешним блоком питания, который удовлетворяет требованиям действующих на локальном рынке стандартов. Для начала работы пользователю остается только установить SO-DIMM модули ОЗУ и накопитель. В этой части разработчик изделия проявляет известную гибкость, предлагая владельцу Brix самому определить требуемый объем оперативной памяти и емкость диска, рекомендуя доступные на рынке сертифицированные и уже проверенные на совместимость комплектующие. В комплект поставки Brix входит крепление VESA, с помощью которого можно установить мини-ПК на задней стенке монитора или HD-телевизора не нарушая привычного внешнего вида этих устройств. Это очень элегантный способ превратить любой VESA-совместимый дисплей или телевизор в полнофункциональный компьютер и компактный киоск цифровой рекламы.

Характеристики Компьютер GIGABYTE BRIX GB-BSi3H-6100

Тип процессора Intel Core i3-6100U
Частота 2,3 ГГц
Объем оперативной памяти нет
Тип оперативной памяти SO-DIMM DDR3L
Жесткий диск нет
Модель видеоадаптера HD Graphics 520
Объем памяти видеоадаптера -
Оптический привод нет
Сетевые адаптеры LAN, Wi-Fi, Bluetooth
Разъемы на передней панели 2 x USB 3.0, 2 х Аудио
Разъемы на задней панели 2 x USB 3.0, 1 x mini DisplayPort, 1 x HDMI, 1 x RJ45
Слоты расширения 1 x M.2, 1 х SATA III
Аудио Realtek ALC255
Операционная система нет
Блок питания 65Вт
Цвет металлик
Размеры 112.6 x 46.8 x 119.4 мм