Ультракомпактний баребон BRIX Celeron3205U HDMI/mDP 2.5"HDD GB-BXCEH-3205 GIGABYTE

Код товару: 662757
Немає в наявності
  • Інформація по Ультракомпактний баребон BRIX Celeron3205U HDMI/mDP 2.5"HDD GB-BXCEH-3205 GIGABYTE
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: GB-BXCEH-3205

Опис Ультракомпактний баребон BRIX Celeron3205U HDMI/mDP 2.5"HDD GB-BXCEH-3205 GIGABYTE

Творческий подход к проектированию миниатюрных ПК позволил инженерам Gigabyte создать полнофункциональный миниатюрный компьютер, который умещается на ладони. Оформленный в черном алюминиевом корпусе, изящный Gigabyte Brix поставляется вместе с современными производительными ЦП различного ценового диапазона и предоставляет возможность подключить к системе современные периферийные устройства без каких-либо ограничений.  Brix – это идеальное решение для воплощения концепции HTPC, агрегатор мультимедийного контента, полноценный ПК для дома и офиса, а кроме того – настоящая находка для коммерческого применения, например, основа для цифрового рекламного киоска.

Оснащенный цифровыми видеоинтерфейсами HDMI и DisplayPort, мини-ПК предусматривает возможность подключения к компьютеру одновременно двух дисплеев, что позволяет позиционировать Brix в качестве идеального домашнего или ПК широкого профиля для решения специализированных задач, в частности для продуктивной работы с промышленными или коммерческими приложениями, которые требуют подключения нескольких мониторов.Ультракомпактный
 GIGABYTE BRIX (GB-BXCEH-3205)
поставляется в виде комплекта для самостоятельной сборки вместе с беспроводным NGFF M. 2 Wi-Fi модулем, внешним блоком питания и сетевым кабелем, которые удовлетворяют требованиям действующих на рынке стандартов. Для начала работы пользователю остается только установить SO-DIMM модули оперативной памяти и mSATA SSD-накопитель. В этом контексте Gigabyte проявляет известную гибкость, предлагая владельцу BRIX самому определить необходимый объем оперативной памяти и емкость диска, рекомендуя проверенные на совместимость и доступные в розничной сети комплектующие.

Характеристики Ультракомпактний баребон BRIX Celeron3205U HDMI/mDP 2.5"HDD GB-BXCEH-3205 GIGABYTE

Производитель GIGABYTE
Модель BRIX
Артикул GB-BXCEH-3205
Тип ПК Для работы и учебы, Неттопы
Процессор Intel Celeron 3205U (1.5 ГГц)
Объем памяти Память не уставновлена
Объем жесткого диска Диск не установлен
Графическая система Intel HD Graphics
Оптический накопитель отсутствует
Сетевая карта 1Gb Lan
Видео-аудио разъемы HDMI, 1х mini DisplayPort
Другие разъемы 1 x RJ45, 4xUSB 3.0
Диагональ (для моноблоков) без монитора
Дополнительно Wi-Fi, Bluetooth
Операционная система DOS
Размер 46.8 x 107.6 x 114.4 мм
Цвет Черный