INTEL BLKDE3815TYBE NUC

Код товару: 704155
Немає в наявності
  • Інформація по INTEL BLKDE3815TYBE
  • Виробник: INTEL
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: NUC
  • Код виробника: BLKDE3815TYBE
  • Короткий опис:

    Материнська плата Intel NUC board, Atom E3815, 1x DDR3L 1.35V SODIMM (max 8GB), 2.5" SATA SSD/HDD + 4GB eMMC + mini PCIe for WiFi, Intel® HD 4000 (HDMI+eDP+VGA), 7.1 surround audio via HDMI + combo jack, (2+1)xUSB, 1xLAN GbE

Опис INTEL NUC


Компьютер INTEL NUC (BLKDE3815TYBE)

Системная плата Intel® на базе процессора Intel® Atom™ для интеллектуальных систем — это миниатюрное, но очень мощное решение для компаний и организаций, придающих большое значение цене. 

Это недорогое решение с низким энергопотреблением является уникальным для форм-фактора Intel NUC по многим параметрам: безвентиляторная система охлаждения, обеспечивающая минимальный уровень шума и высочайшую надежность; встроенная флэш-память для программных решений небольшого размера; внутренний интерфейс для подключения к встроенным плоским экранам.

Разъем VGA для монитора унаследованных систем; разъем последовательных портов для периферийных устройств, требующих надежного аппаратного квитирования; сторожевой таймер для гарантированного обеспечения готовности системы, а также сигналы IC и ШИМ для сопряжения с датчиками и другими встраиваемыми устройствами, предназначенными для «Интернета вещей». Кроме того, гарантированные поставки платы Intel NUC Kit DE3815TYBE на протяжении трех лет обеспечат поддержку длительных циклов разработки и расширения производства.

Решение Intel NUC сверхмалого форм-фактора с поддержкой встраиваемых операционных систем Linux и Windows Embedded разрабатывалось как важный компоновочный блок для рынка тонких клиентов. Безвентиляторная плата Intel NUC со встроенной флэш-памятью, интерфейсом USB 3.0 и аудиовыходом для подключения наушников отлично подойдет для школ, телефонных центров и других организаций, в которых используется большое число VGA-мониторов.

Кроме того, плата Intel NUC DE3815TYBE на базе процессора Intel® Atom™ E3815 — это идеальное сочетание низкого энергопотребления, производительности, невысокой цены и программной совместимости, позволяющее управлять небольшими цифровыми информационными панелями, кассовыми терминалами, интерактивными киосками и т. п. 

Благодаря интегрированной памяти eMMC (Embedded MultiMediaCard) объемом 4 ГБ многие встраиваемые решения станут дешевле за счет сокращения затрат на компоненты. Кстати, высокую готовность и отказоустойчивость этого и других автоматических решений можно обеспечить с помощью встроенного сторожевого таймера, который надежно защищает от простоев, приводящих к большим потерям и доставляющих много неудобств.

Характеристики INTEL NUC

Процесор
Встановлений процесор: Intel Atom E3815
Кількість встановлених ЦП: 1
Кількість ядер процесора: 1
Внутрішня тактова частота: 1.46 ГГц
Ємність встановленої кеш-пам'яті другого рівня: 512 кілобайт
Максимальна кількість підтримуваних ЦП: 1
Пам'ять
Тип пам'яті: DDR3 SDRAM
Форм-фактор пам'яті: SODIMM 204-pin
Максимально можлива ємність оперативної пам'яті: 8 ГБ
Загальна кількість слотів пам'яті: 1
Характеристики пам'яті: Low Voltage
Відеовихід
Інтегрований відео контролер: Так
Відеочіпсет: Intel HD Graphics 4000
Аудіовихід
Інтегроване аудіо: Так
Розташування пристрою: Інтегровано
Характеристики мережі
Інтегрована локальна мережа: Так
Підтримувані протоколи передачі даних: Gigabit Ethernet/Fast Ethernet/Ethernet
Материнська плата настільного ПК - Наданий слот
Кількість слотів MiniPCI: 1
Iнтерфейсы
HDMI: 1 ( x 1)
Mini DisplayPort: 1 ( x 1)
VGA: 1 ( x 1)
USB 2.0: 2 ( x 2)
LAN: 1 (RJ-45) ( x 1)
Порт для гарнітури: 1 (3.5 mm jack) ( x 1)
USB 3.0: 1 ( x 1)
Інше
Тип упаковки: Bulk