Персональный компьютер Lenovo ThinkCentre M58p SFF

Код товару: 794964
Немає в наявності
  • Інформація по Персональный компьютер Lenovo ThinkCentre M58p SFF
  • Виробник:
  • Гарантія: 1 міс.
  • Код виробника: M58p SFF

Опис Персональный компьютер Lenovo ThinkCentre M58p SFF

Lenovo ThinkCentre M58p - это без сомнения, самый зеленый, самый безопасный и самый управляемый настольный ПК.
ThinkCentre M58p построен на чипсете от Intel Q45 c ICH10-DO и обеспечивает высокую производительность благодаря процессорам с поддержкой технологии Intel vPro: Intel Core 2 Duo E8x00 или Core 2 Quad Q9xx0. ThinkCentre M58p работает тише и охлаждается эффективнее, чем любой предыдущий ThinkCentre: вне зависимости от форм-фактора, уровень шума M58p снизился на 6 децибел, а жесткий диск и модуль питания процессора выделяют на 11 процентов меньше тепла по сравнению с моделью предыдущего поколения.
ThinkCentre M58p - первый компьютер Lenovo с предустановленным приложением Hardware Password Manager, которое позволяет пользователям управлять паролями для BIOS и жесткого диска (предыдущие версии Password Manager для ThinkCentre позволяли управлять паролями только на программном уровне). Дополнительно пользователи теперь могут включать или отключать порты USB и PS2 для того, чтобы добиться полной защиты записанной на компьютер информации.
ThinkCentre M58p позволяет экономить энергию и снижать счета за электричество на корпоративном уровне благодаря обновленной утилите Lenovo Power Manager. Десктоп поставляется с предустановленным приложением Green Power Manager, которое позволяет системным администраторам следить и удаленно контролировать объемы электроэнергии, потребляемой всеми машинами в парке персональных компьютеров. Например, парк ThinkCentre M58p в компании может быть запрограммирован на автоматическое выключение вечером или по выходным.
ThinkCentre M58p
ThinkCentre M58p также является обладателем «золотого» рейтинга от Electronic Product Environmental Assessment Tool (EPEAT) за соблюдение стандартов защиты окружающей среды, прошел строгие испытания в институте окружающей среды GREENGUARD, сертификацию для школ и детей, которая принимает в расчет высокую чувствительность детей к загрязняющим веществам.

Характеристики Персональный компьютер Lenovo ThinkCentre M58p SFF

Серия процессора Intel Core 2
Модель процессора E8400
Частота 3,0 ГГц
Объем оперативной памяти 2 ГБ
Тип оперативной памяти DDR3
Жесткий диск 160 ГБ
Модель видеоадаптера GMA 4500
Объем памяти видеоадаптера -
Оптический привод DVD Super Multi
Сетевые адаптеры LAN
Разъемы на передней панели 2 x USB 2.0, 2 х Аудио
Разъемы на задней панели 4 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, 1 x DisplayPort, 1 x D-Sub, 1 x RJ45, 3 х Аудио
Слоты расширения 1 x PCIe x16, 1 x PCIe x1
Операционная система Windows Vista Business
Размеры 355,6 х 317,5 х 99,06 мм
Вес 0.469 кг
Цвет черный