Кондиционер Beko BXA 121 + монтажный комплект

Код товару: 717740
Немає в наявності
  • Інформація по Кондиционер Beko BXA 121 + монтажный комплект
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Код виробника: BXA 121

Опис Кондиционер Beko BXA 121 + монтажный комплект

Кондиционер BEKO BXA 121, это удобный в управлении и эффективный кондиционер, который обеспечит комфортный и приятный микроклимат в квартире, офисе и в любом другом помещении площадью до 35 кв. м, создаст свежую атмосферу в жаркий день или согреет в холодную пору. Отличается высоким качеством исполнения и надежной работой.
Система очистки воздуха Activion создает зону ионизации, которая сначала положительно заряжает частицы пыли, дыма и пыльцы, а затем задерживает их при прохождении через электроотрицательным фильтр. Таким образом система эффективно удаляет из воздуха мельчайшую бытовую пыль и плесень, обычные запахи, запахи пищи и сигаретный дым, частицы, размер которых составляет 0,1 микрон. Кроме того, поле высокого электрического напряжения разрушает клеточные оболочки бактерий, полностью убивая их, вследствие чего образуется стерилизованный, чистый и свежий воздух.
Благодаря оптимизированной конструкции воздуховода и большому поперечному диаметру вентилятора можно значительно снизить шум внутреннего блока без уменьшения потока воздуха, обеспечивая пользователю тихую и комфортную обстановку.
Наружные блоки кондиционеров Beko изготовлены из стального листа, оцинкованного электролитическим способом, и компонентов с антикоррозийным покрытием, поэтому они не ржавеют даже в прибрежных районах у моря.

Характеристики Кондиционер Beko BXA 121 + монтажный комплект

Тип сплит-система
Варианты монтажа настенный
Рекомендуемая площадь 25 кв. м
Фреон R-410А
Компрессор обычный
Инвертор нет
Мощность охлаждения 3.5 кВт
Мощность обогрева 3.9 кВт
Потребляемая мощность охлаждения/обогрев 1,09/1,04 кВт
Уровень шума, дБ 40
Дисплей есть
Таймер есть
Пульт ДУ есть
Размеры внутреннего блока 800 x 290 x 196 мм
Размеры наружного блока 700 x 540 x 255 мм
Вес внутреннего блока 10 кг
Вес наружного блока 26 кг
Цвет белый