Кондиционер Digital DAC-09CWS

Код товару: 599396
Немає в наявності
  • Інформація по Кондиционер Digital DAC-09CWS
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: DAC-09CWS
  • Короткий опис:

    настен, мощн.(охл/обогр)2600/2700;технология фильтрации воздуха Cold Catalyst

Опис Кондиционер Digital DAC-09CWS

Кондиционер Digital DAC-09CWS способен не только охлаждать помещение, но также и обогревать в холодную погоду, например, весной или осенью. Его мощность позволяет поддерживать тепло в комнате, даже если температура воздуха на улице ниже нуля.
Модель состоит из двух блоков. Один закрепляют с внешней стороны стены (на улице), а второй с внутренней, то есть в помещении. Такая конструкция не занимает много места и не требует много ухода.
Инновационный фильтр Cold Catalyst, которым оснащена модель, очищает воздух от большинства вредных примесей: пыли, дыма, неприятных запахов, бактерий и вирусов.

Кондиционер оснащён индикаторами.

Турборежим позволяет достичь нужной температуры в комнате за короткое время. В таком режиме кондиционер работает беспрерывно в течение некоторого времени.

Кондиционер оснащен компрессором производства всемирно известной компании Toshiba, которая является одним из мировых лидеров в производстве бытовой техники и электронных товаров.

Система двунаправленного распределения воздуха способствует равномерной циркуляции воздушних масс. Это обеспечивает качественный обмен температуры в помещении, а значит, кондиционеру потребуется меньше времени и энергозатрат для достижения оптимальной температуры.

Модель также оснащена ночным режимом, который позволяет работать устройству тише, повышая или снижая температуру воздуха, в соответствии с биоритмами человеческого сна. За счет этого также значительно снижается электропотребление.

Функция «Авторестарт» дает возможность автоматически включиться и восстановить прежние настройки в случае, если питание было случайно или намеренно отключено.

Таймер кондиционера можно запрограммировать на работу в течение определенного времени. После окончания работы, устройство выключится самостоятельно. Таймер разрешает также заранее установить время, когда кондиционер должен начать свою работу.

Энергосберегающий режим сэкономит электроэнергию в доме без потери качества работы при любой заданной температуре.

Благодаря моющимся передней решётке и фильтру внутреннего блока, кондиционер может быть обслужен гораздо тщательнее.

Экологически безопасный хладагент - фреон R410a. Наиболее часто используемый фреон в современных кондиционерах. Ни один из его компонентов не содержит хлора, поэтому он безопасен для озонового слоя (озоноразрушающий потенциал равен нулю). Этот фреон приходит на смену R-22, который разрушает озоновый слой, и производство которого ограничено Монреальским протоколом.

Класс «A» имеет самое низкое энергопотребление и является самым энергоэффективным. Коэффициент нагрева (EER) от 3.2, а охлаждения (COP) от 3.6 и высше . Кондиционер сочитает в себе идеальное соотношение энергоэффективности и производительности.

Характеристики Кондиционер Digital DAC-09CWS

Рекомендуемая обслуживаемая площадь до 26 м2
Мощность охлаждения 2,6 кВт
Мощность обогрева 2,7 кВт
EER 3,2
COP 3,6
Энергопотребление (охлаждение) 0,8 кВт
Энергопотребление (обогрев) 0,73 кВт
Тип хладагента R 410A
Пульт есть
Охлаждение есть
Обогрев есть
Осушение есть
Ионизация нет
Вентиляция (рециркуляция) есть
Антиаллергенный фильтр нет
Антибактериальный фильтр есть
Дезодорирующий фильтр нет
Катехиновый фильтр нет
Фотокаталический фильтр нет
Ультразвуковая очистка нет
Шум (наружный блок) нет данных
Шум (внутренний блок) нет данных
Габариты (наружный блок) 700х500х225 мм
Габариты (внутренний блок) 745х250х195 мм
Вес (наружный блок) 25 кг
Вес (внутренний блок) нет данных