Кондиционер SATURN CS-09VP

Код товару: 798327
Немає в наявності
  • Інформація по Кондиционер SATURN CS-09VP
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: CS-09VP
  • Короткий опис:

    кондиционер, сплит-система, маркировка - 9, площадь помещения - 25 м², настенный, Мощность в режиме охлаждения - 2.24 кВт, Мощность в режиме обогрева - 2.39 кВт, R410A, белый

Опис Кондиционер SATURN CS-09VP

Как только на улице начинает значительно теплеть, соответственно теплеет и в квартирах, домах, офисах. В такое время многие люди задумываются о комфортной температуре воздуха в помещении, где они проводят большое количество времени. Стает вопрос в выборе кондиционера. И тут стоит обратить внимание на кондиционер SATURN CS-09VP. Данная модель способна охватить площадь в 30 кв.м. Удобство использования обеспечивает пульт управления, который предусматривает легкое и интуитивно понятное управление кондиционером.

Кондиционер SATURN CS-09VP работает как на охлаждение воздуха, так и на обогрев. Основной особенностью модели можно назвать наличие таких функций, как автоматическое размораживание, суперохлаждение и суперобогрев. Кроме того, кондиционер оснащен таймером включения/отключения и автоматическим перезапуском. Перезапуск поможет восстановить последнюю работающую программу, если случился перебой электропитания. Таймер позволит вам прийти уже в охлажденную квартиру или заранее установить время отключения кондиционера.

Характеристики Кондиционер SATURN CS-09VP

Производитель SATURN
Модель CS-09VP
Артикул CS-09VP
Тип кондиционер
Конструкция сплит-система
Маркировка 9
Площадь помещения 25 м²
Монтаж внутреннего блока настенный
Режимы работы обогрев
Функциональные особенности ночной режим работы
Холодопроизводительность 2.24 кВт
Теплопроизводительность 2.39 кВт
Тип фреона R410A
Цвет белый