Кондиционер SATURN ST-07HRBY/BIO

Код товару: 813590
Немає в наявності
  • Інформація по Кондиционер SATURN ST-07HRBY/BIO
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: ST-07HRBY/BIO
  • Короткий опис:

    Тип - кондиционер, конструкция - сплит-система, маркировка - 7, площадь помещения - 20 м², монтаж внутреннего блока - настенный, максимальная мощность охлаждения - 2.05 кВт, мощность в режиме обогрева - 2.2 кВт, цвет внутреннего блока - белый

Опис Кондиционер SATURN ST-07HRBY/BIO

Кондиционер SATURN
ST-07HRBY/BIO
объединяет в себе усовершенствованные технологические характеристики и большое количество полезных функций. Данный кондиционер предназначен для проведения качественной работы по охлаждению, обогреву воздуха в помещениях общественной и бытовой направленности, с целью получения наиболее комфортных климатических показателей, что способствуют приятному времяпровождению. Установку можно проводить в квартире, частном доме, офисном помещении или кабинете, а также в ресторане, кафе, отельном номере и т.д., при условии, что мощности кондиционера будет хватать, для обслуживания помещения с определенной площадью.

Аккуратный белый корпус SATURN
ST-07HRBY/BIO
с небольшим дисплеем отлично смотрится в домашнем интерьере. На дисплее отображается заданная температура, а также активные режимы. При помощи пульта дистанционного управления можно регулировать все настройки. Температурный диапазон ограничен -5 и +43 градусами по Цельсию.

Функциональность модели SATURN
ST-07HRBY/BIO
включает в себя функцию супер-охлаждения и обогрева, авторазмораживания, “Sleep”, “Здоровье”, 24-х часовой таймер, автоматический режим работы, авторестарт. В систему фильтров входит электростатический фильтр и антибактериальный фильтр. Производительность в режиме охлаждения составляет 2,05 кВт, в режиме обогрева -2,2 кВт. Также данный кондиционер способен производить самодиагностику работы основных блоков и режимов.
Техника ТМ Saturn – это широкий ассортимент продукции с высокими техническими характеристиками по доступной цене. Своевременное обновление модельного ряда, совершенствование дизайна и контроль качества техники Saturn позволяют ей занять достойное место на рынке среди конкурентов. Сегодня на всю продукцию ТМ Saturn осуществляется полная гарантия на 2 года.

Характеристики Кондиционер SATURN ST-07HRBY/BIO

Производитель SATURN
Модель ST-07HRBY/BIO
Артикул ST-07HRBY/BIO
Тип кондиционер
Конструкция сплит-система
Маркировка 7
Площадь помещения 20 м²
Монтаж внутреннего блока настенный
Режимы работы ионизация, автоматическое поддержание температуры, обогрев
Функциональные особенности фильтрация воздуха, система самодиагностики, ночной режим работы, антибактериальная система, система антиобледенения
Адаптация к отрицательной температуре -5 C
Максимальная мощность охлаждения 2.05 кВт
Мощность в режиме обогрева 2.2 кВт
Холодоагент R410A
Дисплей да
Дистанционное управление пульт
Цвет внутреннего блока белый