Кондиционер Sensei FTE-23 TWP

Код товару: 809706
Немає в наявності
  • Інформація по Кондиционер Sensei FTE-23 TWP
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: FTE-23 TWP
  • Короткий опис:

    Тип - кондиционер, конструкция - сплит-система, площадь помещения - 25 м², монтаж внутреннего блока - настенный, максимальная мощность охлаждения - 2.2 кВт, мощность в режиме обогрева - 2.35 кВт, тип компрессора - обычный, габариты внутреннего блока - 71.8 x 24 x 18 см, белый

Опис Кондиционер Sensei FTE-23 TWP

SENSEI – это современный производитель климатического оборудования для Вашего дома и офиса. Продукция SENSEI – это лучшее, что есть на сегодня в мире климатической техники. Традиционно высокое качество и надежность в сочетании с современным дизайном выделяют продукцию торговой марки SENSEI из всего спектра предложений, имеющихся на рынке.

За последние годы инженерами и маркетологами SENSEI была проведена масштабная исследовательская работа. Результаты этой работы, совместно с опытом предыдущих лет, позволили применить инновационные решения, отвечающие требованиям современного рынка.
Особое внимание SENSEI уделяет надежности и качеству производимой продукции. Для производства климатического оборудования SENSEI используются комплектующие и производственные мощности ведущих мировых производителей.

Продукция SENSEI – это наиболее широкий ассортимент климатической техники для дома: кондиционирование, обогрев, осушение, увлажнение, очистка воздуха – все, что необходимо для создания комфорта в современном помещении.
За последние годы продукция SENSEI стала эталоном по соотношению потребительские характеристики/качество/цена, тем самым подтверждая девиз производителя: «SENSEI – тихий надежный японец»

Sensei FTE-23 TWP – новый настенный кондиционер премиум класса рассчитан на монтаж в маленьких помещениях, площадь которых не больше 20 кв.м. Эта сплит-система позволяет обеспечивать нормальные климатические условия не только в знойные дни, но и в прохладное время, отлично справляясь также с задачей нагрева воздуха. В этой модели белого цвета предусмотрены режимы осушения и циркуляции воздуха. Удивит приятно и довольно тихая работа устройства – уровень шума составляет 34 Дб, а управление кондиционером реализуется посредством пульта ДУ. В этой модели установлен безопасный фреон R410А.

Сплит-система этой модели снабжена функциями автоматического перезапуска, самодиагностики и запоминания клиентских настроек. А современный красивый дизайн и скромные габариты внутреннего блока позволят без проблем подобрать местечко для установки, отлично вписываясь в интерьер. Внутренний блок небольшого размера, содержит испаритель из медных труб, которые покрыты гидрофильным алюминием.

Характеристики Кондиционер Sensei FTE-23 TWP

Производитель Sensei
Модель FTE-23 TWP
Артикул FTE-23 TWP
Тип кондиционер
Конструкция сплит-система
Площадь помещения 25 м²
Монтаж внутреннего блока настенный
Режимы работы осушение воздуха, автоматическое поддержание температуры, обогрев
Функциональные особенности ночной режим работы, система самодиагностики, таймер включения / выключения
Адаптация к отрицательной температуре -7 C
Максимальная мощность охлаждения 2.2 кВт
Мощность в режиме обогрева 2.35 кВт
Потребляемая мощность (max) 0.69 кВт
Тип компрессора обычный
Холодоагент R410A
Дисплей да
Дистанционное управление пульт
Уровень шума, внутренний блок 26 дБ
Уровень шума, наружный блок 49 дБ
Энергоэффективность EER 2.84
Энергоэффективность COP 3.25
Цвет внутреннего блока белый
Габариты внутреннего блока 71.8 x 24 x 18 см
Габариты наружного блока 60 x 50 x 23.2 см