Кулер для корпуса Sama Single RGB fan with 6PIN

Код товару: 829758
Немає в наявності
  • Інформація по Кулер для корпуса Sama Single RGB fan with 6PIN
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Single RGB fan with 6PIN
  • Короткий опис:

    Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 120 мм, максимальная скорость вращения вентиляторов - 1200RPM, уровень шума - 22.5 dB, тип разъема подключения - 6pin, размер - 120 х 120 х 25 мм, цвет подсвечивания - разноцветный

Опис Кулер для корпуса Sama Single RGB fan with 6PIN

Кулер для корпуса Vinga Single RGB fan with 6PIN

Если вы имеете мощный компьютер, вы наверняка знаете о необходимости его охлаждения. Особенно этот вопрос актуален для так называемых геймеров. Заядлые игроки «выжимают» максимум из своего компьютера, не задумываясь о последствиях. Эффективное охлаждение компьютера — одно из главных условий его продуктивной работы. Вентиляторы на корпус компьютера организовывают нужную «прохладу» для всей системы. Еще их часто называют кулерами. Обычно кулер располагается на нижней передней панели. Он втягивает воздух в корпус извне. Другой вентилятор (сверху задней панели) выдувает горячий воздух наружу. Таким образом, система самоохлаждается и работает стабильно.

Вентилятор на корпус может быть оснащен регулятором количества оборотов. В зависимости от модели и производителя, он может иметь разный диаметр. В основном этот показатель колеблется в пределах 80–120 мм.

Характеристики Кулер для корпуса Sama Single RGB fan with 6PIN

Производитель Sama
Модель Single RGB fan with 6PIN
Артикул Single RGB fan with 6PIN
Размер 120*120*25мм
Тип разъема подключения 6pin
Скорость оборотов 1200RPM
Уровень шума 22.5 dB
Цвет подсвечивания разноцветный