Модуль памяти для ноутбука Apacer ES.08G2W.GFE

Код товару: 877160
Немає в наявності
  • Інформація по Модуль памяти для ноутбука Apacer ES.08G2W.GFE
  • Виробник:
  • Гарантія: 60 міс.
  • Модель: ES.08G2W.GFE
  • Короткий опис:

    SoDIMM DDR4 8GB 2800 MHz NOX Series, Тип памяти - DDR4, Объем памяти - 8 GB, Количество модулей в наборе - 1, Частота памяти - 2800 MHz, CL17, Напряжение - 1.2 V

Опис Модуль памяти для ноутбука Apacer ES.08G2W.GFE

У каждого ноутбука и нетбука есть скрытые возможности. Благодаря модулям памяти
SoDIMM DDR4 8GB 2800 MHz NOX Series Apacer (ES.08G2W.GFE)
Вы узнаете, на что действительно способен ваш компьютер. SODIMM (Small Outline DIMM) - это специальные модули для портативных компьютеров, отличающиеся уменьшенным размером. Этот тип модулей памяти используется также и в коммуникационном оборудовании, где важны их габариты, во все современные ноутбуки устанавливаются модули формата SODIMM. DDR4 SDRAM - это четвертое поколение синхронной динамической памяти с произвольным доступом и удвоенной скоростью передачи данных.
Компания Apacer, являющаяся одним из мировых лидеров по производству твердотельных накопителей, разработала высокопроизводительные модули памяти DDR4 в форм-факторе SO-DIMM для ноутбуков и настольных систем, где необходима высокая отзывчивость используемых приложений. Основными характеристиками модулей NOX DDR4 SO-DIMM являются большая ёмкость 16 ГБ (заполнив все 4 слота, можно увеличить объём ОЗУ своего лэптопа до 64 ГБ), стандартное напряжение питания 1.2 В и эффективная частота 3000 МГц. Отличительной особенностью, помимо быстродействия, является его малое энергопотребление, а благодаря своему компактному форм-фактору он прекрасно подойдёт для применения во встраиваемых системах и низкопрофильных системных платах.

Характеристики Модуль памяти для ноутбука Apacer ES.08G2W.GFE

Производитель Apacer
Модель SoDIMM DDR4 8GB 2800 MHz NOX Series
Артикул ES.08G2W.GFE
Тип памяти DDR4
Объем памяти 8 GB
Количество модулей в наборе 1
Стандарты памяти PC4-22400
Частота памяти 2800 MHz
Тайминги CL17
Напряжение 1.2 V
Форм-фактор памяти 260-pin SO-DIMM
Охлаждение радиатор
Примечание Поставка товара возможна в ОЕМ-версии. То есть, товар может поставляться без сопровождающих материалов и дополнительных компонентов, в упаковке без оформления, гарантирующей только их безопасную транспортировку.