Пам'ять до ПК Micron Crucial DDR4 3200 16GB Ballistix Sport AT Gray BLS16G4D32AEST

Код товару: 934261
Немає в наявності
  • Інформація по Crucial BLS16G4D32AEST
  • Виробник: Crucial
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: BLS16G4D32AEST
  • Короткий опис:

    Модуль оперативної пам'яті Crucial DRAM 16GB DDR4 3200 MT/s (PC4-25600) CL16 DR x8 Unbuffered DIMM 288pinВ Ballistix Sport AT DDR4 UDIMM - Gray

Опис Crucial BLS16G4D32AEST

Скорость. Стиль. Спорт. Извлекайте больше результатов из памяти.
Память Ballistix Sport AT DDR4 от Crucial создана для ценителей производительности, игроков и всех, кто просто хочет получать более высокие результаты из своей системы. Предоставьте своему процессору ресурсы, которые необходимы ему для обеспечения нужного уровня производительности, сделайте свой компьютер быстрее и увеличьте скорость его отклика.

Внедрите в вашу систему Ballistix.
Модули памяти хороши, когда они работают быстро, выглядят стильно и помогают вашей системе работать на самом высоком уровне. По сравнению ос стандартной памятью DDR4 от Crucial, это как раз то, для чего предназначена память Ballistix Sport. Получите более высокие скорости и с легкостью запускайте ресурсоемкие приложения. Работайте в многозадачном режиме, когда вам это необходимо, при высокой пропускной способности. Атакуйте первыми с оптимальным временем задержки и сниженным временем загрузки.

Устанавливайте легко.
Получить больше результатов от вашей системы не сложно, и это как раз то, что мы учитываем при создании памяти Ballistix Sport. Используя самую современную технологию, интуитивный дизайн модулей, профили Intel XMP 2.0 и не только, Crucial спроектировали Ballistix Sport с единственной целью создать доступную, легкую в использовании и производительную память. Преимущество в установке: просто включите и начните работать, не требует или почти не требует настройки BIOS.

Оставьте детали в тайне.
Камуфляжный дизайн и интегрированный теплоотвод модуля Ballistix Sport AT будут держать оборону вашей памяти. Сохраняйте систему охлажденной при выполнении миссии по уничтожению противника — будь то задача по созданию сложной электронной таблицы или поражение противника.

Качество Micron — высокий уровень надежности
Поскольку Micron является одним из крупнейших производителей памяти в мире, память Ballistix отличается от стандартной памяти Crucial долговечностью и более высоким уровнем производительности. Micron разрабатывает память DDR уже более 35 лет: от самых первых версий этой технологии до сверхсовременной памяти Ballistix Sport AT DDR4. Память Ballistix Sport AT DDR4, проходящая строгие проверки на соответствие самым требовательным стандартам, станет непосредственным преимуществом для вашей системы.

Характеристики Crucial BLS16G4D32AEST

Пам'ять
Технологія пам'яті: DDR4 SDRAM
Ємність пристрою пам'яті: 16 ГБ
Форм-фактор пам'яті: DIMM 288-pin
Кількість модулів пам'яті: 1
Метод виявлення помилок: Non-ECC
Конфігурація модуля пам'яті: 2048 x 64
Швидкість пам'яті: 3200MHz(PC4-25600)
Затримка ідентифікації стовбчика: CL16
Кількість тюнерів: 18
TRP: 18
Характеристики пам'яті: Небуферизированная Dual Rank XMP 2.0
Сумісні пристрої: PC Other
Умови експлуатації
Номінальна напруга живлення: 1.2 В
Максимальна напруга живлення: 1.35 В
Інше
Тип упаковки: Для роздрібної торгівлі
Спосіб охолодження: Радіатор