Дитячий килимок Chicco Крепость 9 элементов (05316.00)

Код товару: 893851
Немає в наявності
  • Інформація по Chicco 05316.00
  • Виробник: Chicco
  • Країна-виробник: Італія
  • Модель: Крепость 9 элементов
  • Код виробника: 05316.00
  • Короткий опис:

    ігровий, поліетилен, від 12 місяців

Опис Chicco Крепость 9 элементов

Детский коврик Chicco Крепость 9 элементов (05316.00)

Игровой коврик-мозаика предназначен для веселого времяпровождения малышей с рождения и поучительных игр детей от 6 месяцев и старше. Головоломка "Крепость" содержит 9 мягких деталей, которые легко соединяются. Все элементы изготовлены из приятного на ощупь гипоаллергенного материала, который легко стирается и чистится. Размер коврика – 93 х 93 см.

Компания принадлежит итальянской корпорации Artsana Group. Ее основатель Пьетро Кателли был вне себя от счастья после рождения наследника Энрико. Он хотел, чтобы у его первенца были только самые лучшие вещи. Но выяснилось, что рынок не предлагает молодым родителям ничего, что заслуживает внимания. Тогда Пьетро Кателли в 1958 году сам создал компанию по производству вещей для младенцев и назвал ее уменьшительно-ласкательным именем своего сына.

Торговая марка включает полный ассортимент для малышей от рождения до 36 месяцев: продукты питания и аксессуары для грудного вскармливания, коляски и автокресла, одежду, обувь, комплекты подгузников. Бренд также распространяет информационные и справочные материалы для родителей.

Характеристики Chicco Крепость 9 элементов

Производитель Chicco
Модель Крепость 9 элементов
Артикул 05316.00
Тип Игровые коврики
Форма квадрат
Размер 93 х 93 см
Материал полиэтилен
Цвет разноцветный
Возрастная категория от 12 месяцев
Особенности пазл