Детский коврик K's Kids с дугами и подушками Круг Любви 10660

Код товару: 632830
Немає в наявності
  • Інформація по Детский коврик K's Kids с дугами и подушками Круг Любви 10660
  • Виробник:
  • Модель: с дугами и подушками Круг Любви
  • Код виробника: 10660
  • Короткий опис:

    развивающий, текстиль, от рождения, моторика рук, координация движений, зрительная фиксация на предметах

Опис Детский коврик K's Kids с дугами и подушками Круг Любви 10660

Детский коврик<, strong>, K S KIDS с дугами и подушками Круг Любви (10660)<, /strong>, - , очень удобная и многофункциональная находка, ведь в нем сочетаются разные по фактуре и размерам игрушки и коврик с подушками-бамперами.

Красочный круглый коврик украшен рисунками зверюшек и растений по периметру. Большие мягкие и яркие подушки будут предостерегать ребенка от выкатывания, так как служат бортиком. На этих бамперах есть несколько скрытых аппликаций, которые издают забавные звуки либо шарудят. , Подушки коврика с дугами и подушками Ks Kids Круг Любви 10660 также можно использовать в то время когда малыш будет учится сидеть. Для этого просто нужно подложить одну из них под спинку ребенка, а вторую закрепить на поясе малыша, что поможет сохранять равновесие. Подушки крепятся пуговичками.

В комплекте коврика Вы также найдете 2 съемные дуги, обшитые мягким материалом. Между собой дуги крепятся с помощью липучки, а к коврику - пуговичками. На дуги с помощью липучек можно подцепить 3 основных игрушки: веселую бабочку - грызунок, коровку - погремушку, и собачку Патрика с зеркальцем.

Еще одним приминением подушек коврика , <, strong>, K S KIDS с дугами и подушками Круг Любви (10660)<, /strong>,  , - при кормлении ребенка. Сложите две подушки вместе в форме подковки, а концы закрепите игрушечкой Патрик с помощью петелек и пуговичек - у Вас , получится замечательное кресло с хорошей поддержкой спинки малыша.

Характеристики Детский коврик K's Kids с дугами и подушками Круг Любви 10660

Производитель K's Kids
Модель с дугами и подушками Круг Любви
Артикул 10660
Тип развивающий
Форма Круг
Материал текстиль
Цвет разноцветный
Возрастная категория от рождения
Категория развития зрительная фиксация на предметах, моторика рук, координация движений
Особенности бортики, игровые дуги