Поильник-непроливайка Nuby с мягкой силиконовой трубочкой 355 мл, зеленый с розовым 9801-2

Код товару: 680697
Немає в наявності
  • Інформація по Поильник-непроливайка Nuby с мягкой силиконовой трубочкой 355 мл, зеленый с розовым 9801-2
  • Виробник:
  • Модель: с мягкой силиконовой трубочкой 355 мл, зеленый с р
  • Код виробника: 9801-2
  • Короткий опис:

    пластик, силикон, с 12 месяцев, 355 мл, зелений, розовый

Опис Поильник-непроливайка Nuby с мягкой силиконовой трубочкой 355 мл, зеленый с розовым 9801-2

Поильник-непроливайка Nuby с мягкой силиконовой трубочкой 355 мл, зеленый с розовым (9801-2) - прекрасный выбор для деток, которые учатся пить самостоятельно. Ребенок утоляет жажду, не проливая содержимое, поскольку жидкость поступает в носик только при питье. Удобные и яркие ручки удерживают внимания и развивают моторику маленьких ручек, а также стремление самостоятельно пользоваться поильником. Процесс обучения ребенка самостоятельному питью станет легким благодаря мягкому силиконовому носику и анатомической форме поильника, разработанной специально для детских ладошек. Особая система без клапанов предотвращает проливание.

Носик
Уникальный дизайн запатентованного мягкого силиконового носика разработан так, чтобы предотвратить протекание и проливание. Уникальная разработка позволяет жидкости течь только в момент совершения ребенком сосательных движений. Носик закрывается в момент прекращения сосательных движений, что предотвращает протекание поильника. Питье из такого носика предупреждает раздражение нежных десен и зубов ребенка.

Поильник изготовлен из прозрачного ударопрочного пластика. СВЧ-печь подходит только для разогревания жидкости. При подогревании жидкостей в бутылочке в СВЧ-печи соска и крышка от бутылочки должны быть всегда сняты.

Способ применения
Мыть перед первым использованием и после каждого последующего использования. Перед мытьем следует отсоединить все детали и вынуть клапан и трубочку из крышки. Наполнить чашку жидкостью (приблизительно на 3/4). Плотно закрыть крышку для обеспечения герметичности. Изделие можно безопасно мыть в посудомоечной машине (только на верхней полке) или мыть в теплой воде с использованием мягкого жидкого мыла, а затем тщательно промывать в чистой воде.

Характеристики Поильник-непроливайка Nuby с мягкой силиконовой трубочкой 355 мл, зеленый с розовым 9801-2

Производитель Nuby
Модель с мягкой силиконовой трубочкой 355 мл, зеленый с р
Артикул 9801-2
Материал бутылочки силикон, пластик
Тип поильники
Возрастная группа с 12 месяцев
Объем бутылочки 355 мл
Особенности c трубочкой
Цвет розовый, зелений