Чудомобіль Big Porsche (56346)

Код товару: 1039537
Немає в наявності
  • Інформація по BIG 56346
  • Виробник: BIG
  • Країна-виробник: Німеччина
  • Модель: Porsche
  • Код виробника: 56346
  • Короткий опис:

    від 1.5 років, пластик, метал, сірий

Опис BIG Porsche

Удивительная машинка полностью повторяет все самые известные детали своего старшего брата, ведь она разработана с участием PORSCHE DESIGN STUDIO. Игрушка имеет ни с чем не сравнимую форму кузова аутентичного черного цвета с двумя параллельными белыми полосками. 

Диски колес по форме и по цвету напоминают оригинал, а большой узнаваемый логотип легендарного немецкого авто придает детской машинке еще большей реалистичности. У этой каталки очень удобная посадка с эргономичным сидением. Оно удачно повторяет красивый дизайн взрослого Porsche и одновременно понижает общий центр тяжести машины, делая ее очень устойчивой и маневренной при езде. Ее колеса сделаны из мягкого прорезиненного пластика, поэтому они не портят домашний пол и гасят большую часть вибраций при езде по улице. 

Их специально просчитанная ширина придает машине хорошую устойчивость и, наряду с просчитанным ходом руля позволяет машине совершать безопасные и удобные повороты. Стильный Porsche – это отличный спортивный автомобиль для начинающего гонщика. Ему понадобится пустая трасса, но это не проблема, ведь предупредить прохожих о своем приближении малыш сможет с помощью работающего сигнала на руле. Компания Big является одним из лидеров среди производителей игрушек в Германии. Ее изделия из пластика созданы по новейшим технологиям и имеют повышенную надежность и высокое качество. 

При покупке любой машинки BIG - ПОДАРОК (защитные насадки BIG для обуви). 

Характеристики BIG Porsche

Производитель BIG
Модель Porsche
Артикул 56346
Возрастная группа от 1.5 лет
Пол для мальчиков
Материал пластик
Материал металл
Размеры 57 х 30 х 39 см
Цвет серый