Конструктор LEGO Моя первая ферма 10617

Код товару: 712494
Немає в наявності
  • Інформація по Конструктор LEGO Моя первая ферма 10617
  • Виробник:
  • Гарантія: 1 міс.
  • Модель: Моя первая ферма
  • Код виробника: 10617

Опис Конструктор LEGO Моя первая ферма 10617

Конструктор LEGO Моя первая ферма (10617) предназначен для самых маленьких, только начинающих свою карьеру строителя детишек. Яркие кубики созданы специально для детских ручек и безопасны для малыша. Расскажите малышу про овечку, курочку и теленка. При помощи этого яркого, простого в сборке набора и красочных кубиков, Ваш ребенок узнает о том, какие продукты мы получаем благодаря этим животным, какие звуки они издают и в каких домиках живут.

Конструктор LEGO Моя первая ферма (10617) состоит из 26 деталей, среди которых имеются не только блоки для строительства здания фермы, но и фигурки мальчика и девочки и фигурки жителей фермы: курочка, коровка и овечка.  

Конструкторы LEGO развивают кругозор, воображение, эстетическое восприятие мира, а также мелкую моторику рук. Это захватывающий мир ярких красок и сильных эмоций, который, в отличие от мира компьютерных игр, не вызывает зависимости, не ограничивает ребенка в его развитии, а наоборот, позволяет развиваться и учиться в собственном темпе.

Характеристики Конструктор LEGO Моя первая ферма 10617

Производитель LEGO
Модель Моя первая ферма
Артикул 10617
Тип пластиковый
Жанр животные
Серия LEGO DUPLO
Возраст 1-5 лет
Пол для девочек, для мальчиков
Количество деталей 26
Материал пластик