Конструктор LEGO Duplo Ville Аэропорт 10590

Код товару: 713724
Немає в наявності
  • Інформація по Конструктор LEGO Duplo Ville Аэропорт 10590
  • Виробник:
  • Модель: Duplo Ville Аэропорт
  • Код виробника: 10590

Опис Конструктор LEGO Duplo Ville Аэропорт 10590

Конструктор LEGO Duplo Ville Аэропорт (10590)


Мальчишки с удовольствием собирают разнообразные машинки, самолеты и поезда из элементов конструктора, развивая в ходе увлекательного и захватывающего игрового процесса воображение и фантазию. Если вы хотите сделать своему карапузу необычный сюрприз, поразите его потрясающим конструктором
LEGO Duplo Ville Аэропорт. Став обладателем чудесного конструктора, маленький непоседа соберет стойку регистрации багажа, а также убедится, что все необходимые пассажирам вещи находятся в самолете.Милый карапуз сможет подогнать топливозаправщика к самолету. Затем посадит опытного пилота в нужное место, проверит, чтобы все пассажиры были пристегнуты и готовы ко взлету. Дальнейший ход событий будет зависеть от фантазии малыша. Благодаря занимательному игровому процессу ребенок будет развивать моторику рук, внимание и проявит усидчивость.
 Благодаря высокому качеству прославленная торговая марка Lego Duplo. Этому производителю удалось привлечь к своим уникальным товарам много новых покупателей благодаря высокому качеству изготовления детских игр из безопасных и нетоксичных для малышей материалов.

Характеристики Конструктор LEGO Duplo Ville Аэропорт 10590

Производитель LEGO
Модель Duplo Ville Аэропорт
Артикул 10590
Тип пластиковый
Серия LEGO DUPLO
Возраст 2-5 лет
Пол для девочек, для мальчиков
Количество деталей 29
Материал пластик
Габариты упаковки 354 x 191 x 118 мм


Все свойства