Конструктор LEGO Juniors Карета Золушки 10729

Код товару: 712505
Немає в наявності
  • Інформація по Конструктор LEGO Juniors Карета Золушки 10729
  • Виробник:
  • Модель: Juniors Карета Золушки
  • Код виробника: 10729
  • Короткий опис:

    Тип - пластиковый, возраст - 4-7 лет, количество деталей - 116, материал - пластик

Опис Конструктор LEGO Juniors Карета Золушки 10729

Конструктор LEGO Juniors Карета Золушки (10729)
 содержит 116 деталей, из которых собираются: карета Золушки с лошадкой, тыква на грядке, будка щенка и вход в королевский замок с часами на башне. В наборе есть минифигурки Золушки и принца, а также фигурка озорного щенка. Дополняют набор множество игровых аксессуаров, среди которых есть волшебная палочка и хрустальная туфелька.
Конструктор LEGO Juniors Карета Золушки (10729)
станет одним из лучших подарков для девочки от 4 до 7 лет. Как и сама сказка о Золушке, каждая деталь набора выполнена бесподобно и по-настоящему великолепно сказочно. Минифигурки, карета, лошадка, элементы дворца представляют собой настоящее совершенство. Всё в наборе будет очень интересно собирать, а играть с ним будет ещё большим удовольствием, настолько идеально здесь всё выполнено.Карета Золушки в наборе
LEGO Juniors Карета Золушки
 украшена орнаментом и базируется на очень красивых колёсах с золотыми завитушками. Позади кареты есть место для сундучка, в который можно положить игровые аксессуары: расчёску и губную помаду. Хрустальная туфелька выполнена в виде красивого принта на прозрачной детали. Набор имеет множество украшений и интересных элементов. Оригинальное название набора - Cinderella’s Carriage.

Характеристики Конструктор LEGO Juniors Карета Золушки 10729

Производитель LEGO
Модель Juniors Карета Золушки
Артикул 10729
Тип пластиковый
Серия LEGO Juniors
Возраст 4-7 лет
Пол для девочек
Количество деталей 116
Материал пластик