Конструктор LEGO Duplo Аэропорт (10590) LEGO 10590

Код товару: 833270
Немає в наявності
  • Інформація по Конструктор LEGO Duplo Аэропорт (10590) LEGO 10590
  • Виробник:
  • Гарантія: 1 міс.
  • Код виробника: LEGO 10590

Опис Конструктор LEGO Duplo Аэропорт (10590) LEGO 10590

Кубики LEGO DUPLO познакомят вашего ребенка с увлекательным миром строительства LEGO. Эти кубики теплых, ярких цветов по размеру в два раза больше обычных кубики LEGO, и они прекрасно подходят для маленьких ручек и растущей воображения.
Кубики LEGO Дупло помогут разбудить у вашего ребенка интерес к обучающим играм. Ваш ребенок может строить, творить и развиваться, поскольку для этого есть столько разнообразных возможностей. Кубики DUPLO совместимы с кубиками LEGO, поэтому ребенок сможет использовать свои любимые детали и в других наборах LEGO.
Отправляясь в рабочую поездку или отпуск, Вы непременно воспользуетесь услугами городского аэропорта. Его здание, состоящее из разноцветных деталей, заметно издалека. На красной полукруглой крыше красуется вывеска с изображением планеты Земля и летящего вокруг неё самолёта. Это говорит о том, что опытные пилоты данного аэропорта могут перевезти Вас в любую точку мира. Также Вам не придётся переживать за сохранность багажа. Пройдя досмотр, Ваши чемоданы попадают в руки аккуратных сотрудников багажной службы, которые при помощи специальных автоплатформ довезут их до грузового отсека самолёта.
В наборе LEGO 10590 Вы найдёте множество ярких и функциональных деталей для строительства городского аэропорта, багажного конвейера, вместительного пассажирского самолёта, заправочной машины и автоплатформы для транспортировки багажа.

Характеристики Конструктор LEGO Duplo Аэропорт (10590) LEGO 10590

Возраст от 2 до 5 лет
Материал пластик
Количество деталей 29
Серия конструктора LEGO Duplo
Упаковка картон