Конструктор LEGO Classic Синий набор для творчества (10706) LEGO 10706

Код товару: 833187
Немає в наявності
  • Інформація по Конструктор LEGO Classic Синий набор для творчества (10706) LEGO 10706
  • Виробник:
  • Гарантія: 1 міс.
  • Код виробника: LEGO 10706

Опис Конструктор LEGO Classic Синий набор для творчества (10706) LEGO 10706

LEGO Classic – безграничная фантазия для всех поколений!
На легендарных конструкторах LEGO выросло не одно поколение. По сей день компания продолжает создавать яркие и оригинальные игрушки, наборы и конструкторы. LEGO Classic -это наборы кубиков разного размера, из которых можно складывать все, на что только способна фантазия.
LEGO Classic - это новая серия, сочетающая в себе практичность кубиков серии LEGO Creator и безудержное веселье хаотичного строительства, которым в середине и конце 90-х годов славилась серия LEGO Freestyle. Большие и средние наборы кубиков самых разных цветов, форм и предназначений позволят построить любой нужный Вам предмет, модель дома или транспортного средства. Этой линейке конструктора LEGO подвластны все возраста - недаром на коробках с наборами LEGO Classic указан огромный возрастной диапазон - от 4 до 99 лет!
Классический LEGO помогает детям развивать творческие навыки и воображение, мелкую моторику – с помощью универсальных игровых кирпичиков малыш может создавать самые причудливые фигуры. А взрослые вдохновляются новыми, более сложными идеями и возможностью их воплощения с помощью элементов конструктора LEGO.

Характеристики Конструктор LEGO Classic Синий набор для творчества (10706) LEGO 10706

Возраст от 4 лет
Материал пластик
Количество деталей 78
Серия конструктора LEGO Classic
Упаковка картон