Конструктор LEGO Duplo Локомотив (10810) LEGO 10810

Код товару: 833267
Немає в наявності
  • Інформація по Конструктор LEGO Duplo Локомотив (10810) LEGO 10810
  • Виробник:
  • Гарантія: 1 міс.
  • Код виробника: LEGO 10810

Опис Конструктор LEGO Duplo Локомотив (10810) LEGO 10810

Линейка детских конструкторов LEGO DUPLO поможет родителям с самого раннего возраста в игровой форме развивать способности и поощрять рост малышей.
LEGO сотрудничает с экспертами по детскому развитию, преподавателями и родителями, чтобы все продукты LEGO DUPLO были максимально полезны, безопасны и разнообразны, позволяя развивать творческие способности детей и на всю жизнь привить им любовь к обучению и игре.
Благодаря «Моим первым наборам» DUPLO (для детей от 1,5 до 3 лет), наборам «Мой город» DUPLO (от 2 до 5 лет) и «Любимые герои» DUPLO (от 2 до 5 лет) малыши получают прекрасный опыт, играя и приобретая знания одновременно. Возможность познания окружающего мира и ролевые игры, помимо развлекающей функции, закладывают фундамент для дальнейшего развития. Игра с конструкторами LEGO DUPLO помогает развить мелкую моторику рук, когнитивные, эмоциональные и социальные навыки.
Набор LEGO DUPLO Поезд из серии Мой город.
Маленьким машинистам понравится катать поезд с вагоном по железной дороге, останавливаясь на станции, чтобы загрузить ящики со свежими фруктами и тыквами и доставить их туда, где их ждут. Переезд со подвижными шлагбаумами предупредит водителей автотранспорта о приближающемся поезде.
В наборе LEGO DUPLO Поезд 45 элементов, в том числе 2 игровые фигурки (Машинист поезда и Фермер) и игровые аксессуары. Собрав железную дорогу, переезд, дерево и грузовую платформу, можно придумать интересную ролевую игру и в игровой форме познакомить ребенка с правилами дорожного движения. Дети постарше смогут собирать детали конструктора по-своему и придумывать свои собственные сюжеты для игры.
Все детали LEGO DUPLO специально разработаны, чтобы быть приятным и безопасным для маленьких детских рук.

Характеристики Конструктор LEGO Duplo Локомотив (10810) LEGO 10810

Возраст от 2 до 5 лет
Материал пластик
Количество деталей 45
Серия конструктора LEGO Duplo
Упаковка картон