Конструктор LEGO Duplo Веселые кубики (10865) LEGO 10865

Код товару: 869453
Немає в наявності
  • Інформація по Конструктор LEGO Duplo Веселые кубики (10865) LEGO 10865
  • Виробник:
  • Гарантія: 1 міс.
  • Код виробника: LEGO 10865

Опис Конструктор LEGO Duplo Веселые кубики (10865) LEGO 10865

Кубики LEGO DUPLO познакомят вашего ребенка с увлекательным миром строительства LEGO. Эти кубики теплых, ярких цветов по размеру в два раза больше обычных кубики LEGO, и они прекрасно подходят для маленьких ручек и растущей воображения.
Кубики LEGO DUPLO помогут разбудить у вашего ребенка интерес к обучающим играм. Ваш ребенок может строить, творить и развиваться, поскольку для этого есть столько разнообразных возможностей. Кубики DUPLO совместимы с кубиками LEGO, поэтому ребенок сможет использовать свои любимые детали и в других наборах LEGO.
Эта большая коробка ярких кубиков LEGO DUPLO даёт бесконечные возможности для творчества. Постройте яркие и интересные модели, например кита, пингвина, маленькую лодку или самолёт. Из этого универсального набора можно собрать множество моделей, которые помогут развивать мелкую моторику и начальные навыки конструирования у малыша. Придумывайте истории и приключения с участием моделей, собранных вашим ребёнком. Малышам нравится разговаривать о разных цветах и формах в процессе игры.

Характеристики Конструктор LEGO Duplo Веселые кубики (10865) LEGO 10865

Возраст от 1,5 года до 5 лет
Материал пластик
Количество деталей 70
Серия конструктора LEGO Duplo
Упаковка картон