Конструктор LEGO Friends Детский сад для щенков (41124) LEGO 41124

Код товару: 833273
Немає в наявності
  • Інформація по Конструктор LEGO Friends Детский сад для щенков (41124) LEGO 41124
  • Виробник:
  • Гарантія: 1 міс.
  • Код виробника: LEGO 41124

Опис Конструктор LEGO Friends Детский сад для щенков (41124) LEGO 41124

LEGO Friends — серия конструкторов, созданных специально для девочек 5-9 лет. В ней классическое конструирование LEGO сочетается с возможностью разыгрывать сценки из повседневной жизни. В основе серии лежит тема дружбы пяти девочек, каждая из которых имеет свою яркую индивидуальность. Они живут в красивом городке Хартлейк Сити, в котором есть все, что нужно для жизни: магазины, дома, парки, кафе и, конечно, милые животные. В наборах LEGO Friends много красивых мелких аксессуаров, которые делают игру более увлекательной и так нравятся девочкам.
Увлекательная новинка августа 2016 года — игровой набор LEGO Friends «Детский сад для щенков» пополнит коллекцию вашей девочки ещё одним замечательным сюжетом об уходе за четвероногими питомцами двух знаменитых подружек — Андреа и Мии.
Набор содержит 286 деталей, включает 2 миникуколки девушек Андреа и Мии, а также фигурки двух щенков разных пород. В наборе собирается детский сад для щенков с красивым домиком, палисадником и игровой площадкой.
По сюжету набора LEGO две активные девушки — Андреа и Мия из городка Хартлейк Сити организовали детский сад для маленьких щенков. Они очень любят возиться с четвероногими питомцами, играют здесь с ними и кормят вкусной едой. Жители городка приводят сюда своих щенков, когда уезжают в отпуск или командировку.
Здание детского сада для щенков выполнено в красивой гамме сочетания бежевых и фиолетовых цветов с добавлением белых и тёмно-синих акцентов. Здание имеет раскрывающиеся прозрачные двери и арочные окна. Внутри находятся предметы интерьера для обустройства ванной, столовой и спальни. Снаружи домика устроен палисадник с надувным бассейном, зелёной лужайкой, умывальником, столиком и ящиком с игрушками.
Также из деталей набора LEGO предлагается собрать игровую площадку с мостиком, барьером и пьедесталом победителя. Набор традиционно дополнен множеством игровых аксессуаров, а также предметами интерьера и экстерьера детского сада для щенков.

Характеристики Конструктор LEGO Friends Детский сад для щенков (41124) LEGO 41124

Возраст от 6 до 12 лет
Материал пластик
Количество деталей 286
Серия конструктора LEGO Friends
Упаковка картон