Конструктор LEGO Friends Парк развлечений: игровые автоматы (41127) LEGO 41127

Код товару: 833274
Немає в наявності
  • Інформація по Конструктор LEGO Friends Парк развлечений: игровые автоматы (41127) LEGO 41127
  • Виробник:
  • Гарантія: 1 міс.
  • Код виробника: LEGO 41127

Опис Конструктор LEGO Friends Парк развлечений: игровые автоматы (41127) LEGO 41127

Линейка наборов LEGO Friends — мир веселых развлечений, интересных событий и настоящей девичей дружбы. Познакомься с пятью подружками LEGO Friends и их четвероногими питомцами. В мире LEGO Friends все как в жизни и все, что так нравится девочкам — магазины, кафе, парки и места для развлечений. Устрой весёлый фестиваль конструирования в парке Хартлейк-Сити! Пеки кексы вместе со Стефани, конструируй роботов вместе с Оливией, пой вместе с Андреа, делай забавные фото вместе с Эммой и занимайся сёрфингом вместе с Мией!
Конструктор LEGO Friends Парк развлечений: Игровые автоматы — веселая и увлекательная игра и возможность потренировать меткость, ловкость и скорость.
Миа играет в галерее игровых автоматов и отлично проводит время! Помоги ей попасть баскетбольным мячом в обруч, а когда у неё это получится, переходи к стрельбе из водяных пистолетов и попробуй сбить мишени. А потом бей лягушку молотком, чтобы попасть как можно больше раз. Мия собирается веселиться тут весь день.
В наборе LEGO Friends Парк развлечений: Игровые автоматы 174 элемента, в том числе фигурку-куколку Мию и игровые аксессуары.
Собрав действующие аттракционы, девочка будет интересно развить предложенный сюжет или придумать свой собственный, или же просто устроить соревнование с друзьями в меткости и ловкости.

Характеристики Конструктор LEGO Friends Парк развлечений: игровые автоматы (41127) LEGO 41127

Возраст от 6 до 12 лет
Материал пластик
Количество деталей 174
Серия конструктора LEGO Friends
Упаковка картон