Конструктор LEGO Friends Творческая лаборатория Оливии (41307) LEGO 41307

Код товару: 833277
Немає в наявності
  • Інформація по Конструктор LEGO Friends Творческая лаборатория Оливии (41307) LEGO 41307
  • Виробник:
  • Гарантія: 1 міс.
  • Код виробника: LEGO 41307

Опис Конструктор LEGO Friends Творческая лаборатория Оливии (41307) LEGO 41307

Мир наборов LEGO Friends обязательно нравится вашему ребенку. Эта серия сочетает классическое конструирование LEGO с возможностью разыгрывать сценки из повседневной жизни. Основой этих игровых наборов стала тема дружбы пяти девушек, каждая из которых имеет свою неповторимую индивидуальность. Они живут в красивом городе, где много симпатичных животных, о которых можно заботиться, а также магазины и дома.
Наборы содержат много аксессуаров и интересных деталей, которые делают игру более увлекательной и стимулируют развитие творческих способностей. С наборами LEGO Friends можно часами играть и весело проводить время.
Вместе с конструктором LEGO Friends Творческая лаборатория Оливии помоги Оливии, которая работает в лаборатории, изобрести новых роботов. Внимательно изучи план на чертежной доске, а потом бери все необходимые инструменты и начинай сборку. Теперь у её надёжного друга — робота Зобо — есть Зузу и малыш Зобито, которые составят ему компанию. Размести роботов на их зарядных станциях и не забудь накормить Зобито из бутылочки.

Характеристики Конструктор LEGO Friends Творческая лаборатория Оливии (41307) LEGO 41307

Возраст от 5 до 12 лет
Материал пластик
Количество деталей 91
Серия конструктора LEGO Friends
Упаковка картон