Конструктор LEGO City Пожарная часть (60110) LEGO 60110

Код товару: 833175
Немає в наявності
  • Інформація по Конструктор LEGO City Пожарная часть (60110) LEGO 60110
  • Виробник:
  • Гарантія: 1 міс.
  • Код виробника: LEGO 60110

Опис Конструктор LEGO City Пожарная часть (60110) LEGO 60110

Нет еще одной такой игрушки, которая бы так детально и точно описывала город и городскую жизнь, как развивающие конструкторы серии Лего Сити. Эти наборы идеально подходят для широкого диапазона возрастов и непременно понравятся как мальчишкам, так и девчонкам.
Наверное, каждый маленький строитель мечтает о собственном городе (Лего City), построенном по индивидуальному проекту. Именно эту детскую мечту и исполняют конструкторы серии Лего Сити, дающие возможность создавать неповторимые, особенные здания, своеобразные улицы и всевозможные различные сооружения.
Город Лего City создан специально для интересной и увлекательной игры, веселой, и в то же время невероятно познавательной. Все без исключения наборы Лего Сити отличаются особой реалистичностью и создаются для того, чтобы в легкой и непринужденной игровой форме подготовить детишек к самым разнообразным жизненным условиям, которые порой бывают очень непростыми.
Лего City – это мир, созданный руками вашего ребенка по его личному плану строительства, это чудо, воплощенное в жизнь различными игровыми наборами Лего Сити и вашей фантазией. В этом мире все будет устроено так, как задумал автор, и подчинено исключительно его законам.
Кроме этого конструктор Лего Сити включает еще и Пожарную команду. Она оберегает город от чрезвычайных ситуаций и имеет все необходимое для эффективной борьбы с огнем.
Помоги пожарным загрузить оборудование в грузовик и вертолет! Время обеда. Съезжай столбом вниз и выходи из части подкрепиться хот-догом. По дороге угости собаку, живущего в части, косточкой. О нет — фургончик с хот-догами загорелся! Вытащи шланг, обуздай огонь с помощью специального шутера, стреляющего водными шипами, и спаси свой обед!
Конструкторы LEGO помогают детям воплотить фантазии, создавая увлекательные сюжеты, развивают воображение, мелкую моторику, внимание и усидчивость.

Характеристики Конструктор LEGO City Пожарная часть (60110) LEGO 60110

Возраст от 6 до 12 лет
Материал пластик
Количество деталей 919
Серия конструктора LEGO City
Упаковка картон