Конструктор LEGO City Фургон и дом на колёсах (60117) LEGO 60117

Код товару: 833239
Немає в наявності
  • Інформація по Конструктор LEGO City Фургон и дом на колёсах (60117) LEGO 60117
  • Виробник:
  • Гарантія: 1 міс.
  • Код виробника: LEGO 60117

Опис Конструктор LEGO City Фургон и дом на колёсах (60117) LEGO 60117

LEGO City — это реалистичный мир LEGO, который ваш ребенок может исследовать. Этот мир, полный юмора и шарма, служит действительным стимулом для развития творческой фантазии детей.
В наборах LEGO City все элементы, которые ребенок видит в повседневной жизни, отраженны в популярных моделях. В этой серии представлены все основные темы: полиция и пожарная команда, различные крутые машины и известные дома — ваш ребенок будет с увлечением их строить и играть с ними в течение многих часов. Благодаря огромному многообразию деталей, наборы LEGO позволяют создавать бесконечное количество комбинаций, и это является стимулом для детского воображения. LEGO City — это мир безграничных возможностей, что делает эту игру одновременно и разнообразной, и захватывающей.
Конструктор LEGO City Фургон и дом на колёсах — Готовься к отпуску! Упакуй гриль и еду и не забудь косточку для собаки. Бери кофеварку и отправляйся в лагерь для туристов в Фургоне с домом на колёсах. Припаркуй фургон и можешь отдыхать. Летний кемпинг в LEGO City великолепен!
Собирай снаряжение, пришло время отдыха на природе!

Характеристики Конструктор LEGO City Фургон и дом на колёсах (60117) LEGO 60117

Возраст от 5 до 12 лет
Материал пластик
Количество деталей 250
Серия конструктора LEGO City
Упаковка картон