Конструктор LEGO City Гоночный автомобиль (60178) LEGO 60178

Код товару: 869448
Немає в наявності
  • Інформація по Конструктор LEGO City Гоночный автомобиль (60178) LEGO 60178
  • Виробник:
  • Гарантія: 1 міс.
  • Код виробника: LEGO 60178

Опис Конструктор LEGO City Гоночный автомобиль (60178) LEGO 60178

LEGO City — это реалистичный мир LEGO, который ваш ребенок может исследовать. Знаменитые машины и здания, от фоновых декораций к этому многолюдному городу, где герои в повседневной жизни ловят воров и тушат пожары. Этот мир, полный юмора и шарма, служить действительным стимулом для развития творческой фантазии детей.
В наборах LEGO City все элементы, которые ребенок видит в повседневной жизни, отражены в популярных моделях, и это вдохновляет его на создание города, полного движения, юмора и шарма. Здесь представлены все основные темы: от полиции и пожарной команды до различным крутых машин и известных домов — ваш ребенок будет с увлечением их строить и играть с ними в течение многих часов. Благодаря огромному многообразию деталей, наборы LEGO позволяют создавать бесконечное количество комбинаций, и это является стимулом для детского воображения. LEGO City — это мир безграничных возможностей, что делает эту игру одновременно и более разнообразной, и более захватывающей.
Отправляйся в небо на удивительном реактивном самолёте, чтобы устроить для посетителей авиашоу настоящее представление. Надевай шлем пилота, садись за штурвал, закрывай кабину и взлетай. Пришло время для крутых воздушных трюков.

Характеристики Конструктор LEGO City Гоночный автомобиль (60178) LEGO 60178

Возраст от 5 до 12 лет
Материал пластик
Количество деталей 78
Серия конструктора LEGO City
Упаковка картон