Конструктор LEGO Nexo Knights Ланс и его механический конь (70312) LEGO 70312

Код товару: 833290
Немає в наявності
  • Інформація по Конструктор LEGO Nexo Knights Ланс и его механический конь (70312) LEGO 70312
  • Виробник:
  • Гарантія: 1 міс.
  • Код виробника: LEGO 70312

Опис Конструктор LEGO Nexo Knights Ланс и его механический конь (70312) LEGO 70312

Серия LEGO NEXO KNIGHTS обязательно понравится вашему ребенку! Приключенческая история с использованием современных технологий, не похожая ни на что, с чем вы были знакомы раньше! Королевство жило в мире и благополучии, пока в мире рыцарей будущего обезумевший королевский шут по имени Джестро не нашёл книгу монстров, с помощью которой захотел захватить власть. Теперь Королевство под угрозой. Только команда молодых храбрых парней сможет остановить его. Они – рыцари будущего, которые противостоят Джестро и его лавовым монстрам. У рыцарей есть все виды крутых гаджетов и транспортных средств для ведения борьбы. Вас ждут уникальные детали, новое оружие и шлемы, а также впервые – новый тип минифигурки с увеличенным торсом. Выпускникам Академии рыцарей помогает цифровой маг Мерлок 2.0. Именно он, во время последнего нашествия монстров заточил их в магическую книгу, а сам, выйдя из реального мира, стал голограммой. Теперь главной задачей Мерлока является обучение рыцарей, доблестно защищающих Королевство и его столицу Найтонию. Среди его учеников особо выделяются пятеро супервоинов. Они образуют собой передовую оборонительную команду, оснащённую не только новейшим оружием, но и мобильной крепостью Фортрекс, способной быстро добраться до любой точки Королевства. Итак, кто же эти новые герои?
Следует отметить, что новая серия условно разделена на две части. Это непосредственно наборы для сражений и подкатегория «Рыцари Абсолютной Силы», включающая в себя всех главных героев с боевыми аксессуарами. Кроме подробной сюжетной линии артикулы объединены главной идеей – собрать как можно больше щитов с уникальными Nexo-силами, отсканировать их и получить допуск к новому мощному технологичному оружию. Nexo-силы – это связь, которая соединяет классическое конструирование с виртуальной игрой. Общее число Nexo-сил составляет 170 единиц. Это то, что делает Nexo Knights уникальным продуктом, связывающий физический мир и виртуальную игру. Новое приложение Мерлок 2.0, самое дорогостоящее в истории LEGO, обещает быть по-настоящему эпичной игрой. При этом вы не привязаны только к своему гаджету, вы ищете новые силы в реальном мире, постепенно приобретая новое хобби, связанное с фантазийным миром рыцарства и волшебства!
Конструктор LEGO Рыцари Нексо Ланс и его механический конь 70312. Оседлай и отправь в бой механического коня Ланса 2-в-1! Сразись со зловещим Огнеметателем в виде коня или используй возможность перестроить коня в супер-скоростной автомобиль. Помоги Нексо рыцарю Лансу победить врага при помощи реактивных ракет или отправь в гущу событий испытанного временем бота Ланса, а потом можешь взять себе его славу!
Устремись в бой с Лансом Ричмондом и его верным другом!
В набор входит щит для сканирования с Нексо Силой — Притягивающий луч.
В наборе присутствуют 3 минифигурки.

Характеристики Конструктор LEGO Nexo Knights Ланс и его механический конь (70312) LEGO 70312

Возраст от 8 до 14 лет
Материал пластик
Количество деталей 237
Серия конструктора LEGO Nexo Knights
Упаковка картон