Конструктор LEGO Nexo Knights Устрашающий разрушитель Клэя (70315) LEGO 70315

Код товару: 833198
Немає в наявності
  • Інформація по Конструктор LEGO Nexo Knights Устрашающий разрушитель Клэя (70315) LEGO 70315
  • Виробник:
  • Гарантія: 1 міс.
  • Код виробника: LEGO 70315

Опис Конструктор LEGO Nexo Knights Устрашающий разрушитель Клэя (70315) LEGO 70315

Серия LEGO NEXO KNIGHTS обязательно понравится вашему ребенку! Приключенческая история с использованием современных технологий, не похожая ни на что, с чем вы были знакомы раньше! Королевство жило в мире и благополучии, пока в мире рыцарей будущего обезумевший королевский шут по имени Джестро не нашёл книгу монстров, с помощью которой захотел захватить власть. Теперь Королевство под угрозой. Только команда молодых храбрых парней сможет остановить его. Они – рыцари будущего, которые противостоят Джестро и его лавовым монстрам. У рыцарей есть все виды крутых гаджетов и транспортных средств для ведения борьбы. Вас ждут уникальные детали, новое оружие и шлемы, а также впервые – новый тип минифигурки с увеличенным торсом. Выпускникам Академии рыцарей помогает цифровой маг Мерлок 2.0. Именно он, во время последнего нашествия монстров заточил их в магическую книгу, а сам, выйдя из реального мира, стал голограммой. Теперь главной задачей Мерлока является обучение рыцарей, доблестно защищающих Королевство и его столицу Найтонию. Среди его учеников особо выделяются пятеро супервоинов. Они образуют собой передовую оборонительную команду, оснащённую не только новейшим оружием, но и мобильной крепостью Фортрекс, способной быстро добраться до любой точки Королевства. Итак, кто же эти новые герои?
Следует отметить, что новая серия условно разделена на две части. Это непосредственно наборы для сражений и подкатегория «Рыцари Абсолютной Силы», включающая в себя всех главных героев с боевыми аксессуарами. Кроме подробной сюжетной линии артикулы объединены главной идеей – собрать как можно больше щитов с уникальными Nexo-силами, отсканировать их и получить допуск к новому мощному технологичному оружию. Nexo-силы – это связь, которая соединяет классическое конструирование с виртуальной игрой. Общее число Nexo-сил составляет 170 единиц. Это то, что делает Nexo Knights уникальным продуктом, связывающий физический мир и виртуальную игру. Новое приложение Мерлок 2.0, самое дорогостоящее в истории LEGO, обещает быть по-настоящему эпичной игрой. При этом вы не привязаны только к своему гаджету, вы ищете новые силы в реальном мире, постепенно приобретая новое хобби, связанное с фантазийным миром рыцарства и волшебства!
Конструктор LEGO Рыцари Нексо Устрашающий разрушитель Клэя 70315. Готовься к бою! Отправь верных ботов Клэя на байках с мечами искать грозного Пеплометателя и злобного Шустрика. Запусти Клэя Мурингтона в самую гущу боя на съемном скоростном Мечемобиле и разгроми врагов ракетными снарядами! Окажется ли Клэй достойным рыцарем LEGO Nexo Knights, способным защитить королевство Найтония?
Патрулируй королевство Найтония на Устрашающем разрушителе Клэя 4-в-1!
В набор входит 3 щита для сканирования, дающие Нексо Силы: Ответный Разряд, Пламя Феникса и Взрыв Слизи.
В наборе присутствуют 5 минифигурок.

Характеристики Конструктор LEGO Nexo Knights Устрашающий разрушитель Клэя (70315) LEGO 70315

Возраст от 8 до 14 лет
Материал пластик
Количество деталей 367
Серия конструктора LEGO Nexo Knights
Упаковка картон