Конструктор LEGO Nexo Knights Мобильная тюрьма Руины (70349) LEGO 70349

Код товару: 833284
Немає в наявності
  • Інформація по Конструктор LEGO Nexo Knights Мобильная тюрьма Руины (70349) LEGO 70349
  • Виробник:
  • Гарантія: 1 міс.
  • Код виробника: LEGO 70349

Опис Конструктор LEGO Nexo Knights Мобильная тюрьма Руины (70349) LEGO 70349

Серия LEGO NEXO KNIGHTS обязательно понравится вашему ребенку! Приключенческая история с использованием современных технологий, не похожая ни на что, с чем вы были знакомы раньше! Королевство жило в мире и благополучии, пока в мире рыцарей будущего обезумевший королевский шут по имени Джестро не нашёл книгу монстров, с помощью которой захотел захватить власть. Теперь Королевство под угрозой. Только команда молодых храбрых парней сможет остановить его. Они – рыцари будущего, которые противостоят Джестро и его лавовым монстрам.
С помощью конструктора LEGO NEXO KNIGHTS Мобильная тюрьма Руины отправляй героического рыцаря Аарона в самую гущу боя на его летающем щите. Стреляй из шипомёта его Сверкающего арбалета по щиту запретных сил Передвижной тюрьмы Руины, чтобы освободить дверь клетки и спасти королеву Хальберт. Но берегись когтей Каргобайка! В набор входят два щита для сканирования: NEXO-Cила "Рев гориллы" и запретная сила "Сокрушительный гнев".
Благодаря набору LEGO у ребят будет развиваться множество положительных качеств — это образное мышление, сообразительность, усидчивость, внимательность, воображение и фантазия.

Характеристики Конструктор LEGO Nexo Knights Мобильная тюрьма Руины (70349) LEGO 70349

Возраст от 8 до 14 лет
Материал пластик
Количество деталей 208
Серия конструктора LEGO Nexo Knights
Упаковка картон